deaddeaddead

Категория: Выдуманные истории, Дата: 29-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я почти каждый день играю в CSS, но я не задрот, вот однажды зашел на сервер где многие меня знают, играю я там давно уже и купил недавно там админку.

Чат выдает сообщение, что заходит игрок под ником deaddeaddead, как только игрок зашел, почти сразу же включил микрофон, в котором был слышен белый шум, длилось это около тридцати секунд, и после всего этого я вежливо попросил его выключить микрофон, он не реагировал, и я дал ему Mute (если человеку дали Mute, он не может говорить по микрофону), как не странно, микрофон не отключился, я кикнул его, и вздохнул с облегчением, чат выдал: deaddeaddead left the game, но вдруг, почти сразу же чат пишет:

- deaddeaddead joined the game, - потом повторяется то же самое, белый шум у него в микрофоне, как только он заходит, он пишет сообщение в чате:

- You're going to kick me again? Try!

Я не на шутку перепугался и попробовал кикнуть его, нажал Кикнуть игрока -> deaddeaddead. Как не странно он не был кикнут, я попытался еще раз, а в списке игроков его не было. Тут он пишет:

- Tried? Got it?

Как только я захотел забанить его, почти зашел в меню бана игроков, он написал:

- Want to ban me? Ask yourself whether you want to try again?

Я открыл меню бана, там он был.

В списке после каждого ника игрока было какое-то число в скобочках, именно у него (deaddeaddead) было число 666.

Я как-то сначала не обратил на это внимание и забанил его навсегда, выбрав причину Racism, так как она первая попалась мне под руку.

Тут он опять заходит и пишет в чате:

- You want more time to make a mistake? I warned you.

Микрофон он больше не включает, но пишет в чате:

- Well, what do you do this time?

Я просто подумал, что у него стоит какой-нибудь анти-бан, анти-кик и анти-мут.

Вдруг он включает микрофон, слышны какие-то непонятные звуки, у меня начала болеть голова, затошнило, голова закружилась, я не кикнуть, не забанить, не мут ему дать не мог, в списках его не было, я попытался написать в ему в чат, вместо букв в чате были видны только какие-то вопросительные знаки в ромбиках, я открыл меню, и нажал Disconnect, меню не реагировало, а с каждым моим нажатием у любого игрока сменялся ник на 666, причем ники у всех были одинаковые а не 666, (1)666, (2)666, звук в его микрофоне становился громче и громче, я сразу же нажал Exit, тот же результат, я испугался, сильно испугался, нажал Ctrl+Alt+Delete, не сработало, я нажал на самом ПК "Кнопку экстренной перезагрузки компьютера", сработало, но в наушниках звук становился громче, а потом я услышал голос, он говорил мне: "Ну что? Я предупреждал тебя, ты не понял меня и забанил, в следующий раз будь осторожен, но на этот раз я тебя отпускаю. Пока".

После этих слов компьютер загрузился, я запустил CSS, зашел на тот же сервер, никого не было, но в чате я видел лишь одно сообщение:

- deaddeaddead left the game...