Лифтёр 2 часть

Категория: Выдуманные истории, Дата: 30-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

...Он еще более отчетливым голосом повторил: «Я спрашиваю, зачем Вы нажали на «Стоп»?» Но человек ничего не отвечал. И вдруг послышался чей-то злобный смех.

Парень медленно начал подходить к человеку в кепке. Джонни случайно наступил на фантик, и это было замечено человеком в кепке, он повернулся к Джо. Джонни, испугавшись, отпрыгнул назад. После этого мужчина начал медленно подходить к нему. Когда расстояние сократилось до минимума, человек снял кепку, и Джо увидел что-то, похожее на лицо. Напряжение нарастало…

Человек начал что-то бубнить себе под нос и медленно доставать руку из кармана. Рука у него была с красными, нестрижеными ногтями. И в этот момент лифт, на его счастье, резко дернулся, да так, что человек сам того не ожидал.

Когда двери открылись, он оттолкнул человека и побежал, «куда глаза глядят». Джо не оборачивался, и бежал со всех ног. Через минуту он был на улице. После этого случая он долго не мог отойти от всего этого. До сего дня Джо пока не видел этого странного и загадочного человека...

))) Не пропустите эпилог! (((