Deyes 3

Категория: Выдуманные истории, Дата: 12-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Прошло три недели с момента всех этих событий. И показывалось, что вроде нормально, но мне Анатолию, казалось, что что-то не так! Ведь башка говорила: - Я ещё вернусь!

- А вдруг и правда вернётся? Подумал я. Но зайдя в интернет, ничего не происходило, и всё было ничего, но кто-то сильно стучался в дверь, словно пытается войти. Открыв дверь, это был Ахмед. Ахмед уставшим голосом начал говорить:

- Анатолий, я к тебе бежал, чтобы сказать новость!

- Ну, говори!

- Короче, стало ещё хуже!

- Опять эта башка?

-Нет, видео, оно всех зомбирует!

Что за видео? Опять Deyes?

- Нет «Harbaraka»

Понятно, давай быстрее показывай!

Ахмед ввёл в интернете название видео.

Видео било все рекорды по просмотру! За 3 часа, после публикации, это видео уже набрало больше двух миллионов просмотров! Каждую секунду ещё по 30 просмотров. Мы начали смотреть видео.

Появилась непонятная тётка, но голова её была какой-то странной. Волосы похожие на шарик, а глаза узкие, маленькие и перевёрнутые боком. Она разговаривала, но что говорила, мы не смогли понять! Дальше появился зал, и там люди хлопали, и была вдалеке такая же голова. Потом снова появилась эта тётка, на середине видео стала появляться снова эта голова, и начала размножаться, но вдруг, эта голова стала на весь экран, и из её рта шла другая голова.

Нас немного подтошнило от этого.

Появилась опять эта тётка, и что-то говорила, и появись четыре певца…

- А это что за бошки какие-то?

Они что-то говорили, опять эта тётка, опять они, опять зал, стал идти конец видео, опять башка на весь, и вымолвлялись всякие слова, мы смогли только расслышать слово «зинаида», оно не поняли, что оно значит. Видео закончилось, и вышли две головы с экрана монитора! Они начали на нас нападать, и пытаться вселиться в нас, через наши головы. Но мы начали уворачиваться, и, достав оружие, отбиваться от них. Надев шапку, голова теперь не могла вселиться в меня, но теперь пыталась нанести мне урон. Но обхитрив голову, я отвлёк её, сказав – смотри, сзади находится огромный толстяк. Голова отвлеклась, и я ударил мечом, голова закричала и взорвалась жёлтым светом из блёсток, растворилась в воздухе. Ахмед, также кинув сюрикэн в эту голову, и со второй произошло то же самое, что и с первой.

- Так, ладно, что будем делать Ахмед?

- Уничтожим это видео!

-Но как?

- Я взломаю это проклятый сайт!

Ахмед, пустив туда опасную вредоносную программу, начал взламывать сайт, но антивирусная защита не давала вирусу пробраться в сайт, Ахмед не сдавался, и повторял попытку снова и снова. Время шло, и просмотров было ещё больше, я начал задумываться – что же делать? Но Ахмед сказал: - Всё, готово!

Взломав сайт, Ахмед начал искать видео, найдя его, Ахмед удалил и уничтожил сайт без возможности восстановления, больше этого видео никогда не существовало.

- Есть, мы справились! - Сказал Ахмед

- Да, теперь можно спокойно жить!

Но неожиданно кто, то сильно стучался в дверь. Открывая дверь, я увидел Джеки Чана и Тару!

- Джеки Чан, Тару? А вы здесь откуда? И тем более, я думал, что ты Тару мультяшный персонаж, а оказывается, нет! Тару сказал - нет, я не мультяшка, меньше смотри мультфильмы про нас!

Джеки Чан ответил – Анатолий стало ещё всё хуже!

- Что такое?

- Короче, в центре города появилась опять эта башка!

- Но как? Ахмед ты же сказал, что убил этого улыбающегося болвана!

- Проклятье, - сказал Ахмед, - он вернулся, значит, обещание было не лживым!

- Ладно, пофиг, короче действуем.

Все переоделись в свои униформы! Джеки Чан надел форму кимоно с чёрным поясом, Тару надел форму чемпиона дзюдо, Ахмед оделся в привычную арабскую одежду. А я Анатолий решил одеться по-другому, что знал, что может быть это последняя битва.

Надев чёрные штаны, хлопковую рубашку серого цвета, одежду архи мага сиренево-тёмного цвета с символом жёлтого цвета « облако выпускающие лучи света», надев на голову плоскую каску шахматно-зёлёного цвета. Взяв пистолеты, пистолет магнум, книгу мага, и длинный меч (с которым я прошёл немало приключений). Обувшись в кроссовки светло-зелёного цвета, мы оправились в центр города.

Придя в центр города, мы ужаснулись, сотни зомбированных людей поклонялись этой голове, а сама голова 8метров высотой, и шириной 4.5метра. Один человек, который отказывался поклоняться голове, оскорблял голову, и тогда голова разозлилась, и пульнула из глаз молниями, от человека остался один пепел, а мы поняли, что молнии этой бошки смертельные.

Анатолий: - Так, вот что я предлагаю! Короче мы сначала разговариваем, побеждаем её слуг, и убиваем эту бошку, идёт!

Джеки Чан: - Идёт, только не думаю, что этот план сработает!

- Ну, должен сработать, надеемся на лучшее!

- Привет башка, сказал я Анатолий.

Башка ответила громким голосом – А опять вы, ха, ха, ха, я бог!

-Нет, башка, пришёл тебе окончательный конец!

- Нет, это вам, воины, в атаку!

Мы разделились, и начали сражаться, Джеки Чан уворачивался, и дрался рукопашным боем с воинами. У воинов были палки, дубины, посохи и булавы. Джеки Чан уворачивался от них, бросал камни, и бочки, войны сбивались с ног. Тару ударял воинов, и они разлетались по разным сторонам. Но вдруг появился огромный воин сумо, и начал с Тару драться! Тару ударял, но это наносило малый урон, а воин ударял, и наносил большие уроны, но ару не сдавался!

Ахмед ударял воинов, и разрубал их на части, но вдруг воины сменили тактику, взяв щиты, они начал подходить на Ахмеда кучную. Ахмед начал бить саблей щиты, но они не пробивались, Ахмеда начали теснить. Я всем сказал – не сдавайтесь, мы победим, Ура-А-А! Я применил магию «огненный шар» на воинов, которые притесняли Ахмеда, воинов, сожгло, и Ахмед применил критический удар на воинов. – Ура, победим их!

Джеки Чан отбил железную булаву у одного из воинов, быстро подобрав её, начал выносить воинов одного за другим нанося тяжёлые удары, воины разлетались по разным сторонам! Тару решил разогнаться, и побежал на воина сумо, и воинов, которые находились рядом с ним. Все воины сбились с ног, кроме главного (воина сумо), Тару начал ударять воинов, и они разлетались по разным сторонам. Применив силу Геракла, Тару ударил со всей силы воина сумо, воин подлетел на пятьдесят метров. Ударившись об асфальт, Тару подбежал, и ударил всей своей мощью и силой, воин подлетел на 100000метров… - Ого, да это полёт в другое измерение! – Сказал Тару. Воин пролетел один миллион метров, несколько ударявшись, ударившись в землю, появилась огромная дыра! – Ёу, да я побил новый рекорд, ладно, пора помогать остальным!

Мы продолжали драться с воинами, один из воинов сказал – если мы вас захватим, вы у нас батрачить будете! Я ответил!

- А деньги получать будем?

- Нет, вы у нас за еду работать будете!

- Что? Никогда, команда вперёд уничтожим рабство, за свободу!

Мы все разогнались, и побежали на оборонительную фалангу, пробив её, мы начали снова драться, и использовать все свои возможности. Тару начал наносить удары в толпу, Джеки Чан решил применить огромный смерч, взмахнув булавой, смерч понесся на воинов, воинов разбросало по разным сторонам! Ахмед применил « меч сёгуна», и стрельнул линиями сабли, я Анатолий, стрелял из пистолета магнум. Башка заметила, что воины её заканчиваются, и начала что-то предпринимать. Сделав прыжок, началось 6-бальное землетрясение, мы все качались, и это немного мешало нам драться с воинами. Землетрясение прошло, мы победили всех воинов, осталась только башка!

Анатолий: - ну что, я должен с ней разобраться!

- Хорошо, когда башка начнёт ослаблять, мы поможем тебе, - сказал Ахмед.

- Есть, я пошёл!

Ну что башка, пора с тобой разобраться!- Это мы ещё посмотрим!

Я взял из кобура волыны (пистолеты), и начал стрелять по башке, башка тоже не медлила, болван улыбающийся разозлился, и начал стрелять молниями из глаз. Я уворачивался и стрелял, башка решила применить решающий удар, я взял магнум, и стрельнул. Увернувшись, башка стрельнула, но промахнулась, башка решила применить ещё раз, я взял ракетомёт и стрельнул в башку. Башка заорала и начала ослабевать! Заметив это, товарищи по команде начали ударять всеми силами. Тару сделал сокрушительный удар и, взяв огромный камень, кинул в голову, башка ещё больше ослабла. Джеки Чан нанёс критический удар, и сделал 80 ударов( за 5 секунд), сделав также двоенное сальто напоследок. Ахмед применил «меч султана» и ударял, в низ, вверх, и посередине, и напоследок нанёс тяжёлый удар со световой волной. Добить башку осталось мне, я взял посох, и всеми силами ударил по башке, башка взлетела на 800метров. Я зажёг карту, и бросил, башка приземлилась на карту, и карта взорвалась, и я одновременно ударил в правую сторону, появилось слово « K.O» и через 3секунды исчезло, башка пролетела 20 метров, и врезалась в огромный бетонный дом. Я напоследок сказал – «сегодня не твой день!» башка заорала и взорвалась, пронеслась световая волна оранжевого цвета.

- Е-е-е, мы наконец-то полностью победили её! – Сказал я Анатолий

- Ну, Анатолий, поздравляю, спасибо, что помог нам! – Сказал Джеки Чан.

- Я вам помог?

- Да Анатолий, у нас в Китае была эта же проблема, и мы с ней разбирались целый год, а благодаря тебе, мы справились за один день!

- Понятно, круто!

- Ладно, нам с тару пора отправляться домой, в Китай!

Я пожал руку Джеки Чану и Тару, и они ушли.

Ахмед сказал - Ну Анатолий, надеюсь, это была последняя битва, теперь можно спокойно жить!

- Это точно. Надолго ли…?

КОНЕЦ!