Мистические истории » Выдуманные истории » Волков Кирилл (Часть 1 Начало)

Волков Кирилл (Часть 1 Начало)

Категория: Выдуманные истории, Дата: 26-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте. Меня зовут Кирилл, я коллекционер. Однажды я решил коллекционировать редкие книги и столкунлся с очень интересной книгой, но я не купил её. Я её нашёл. Вот как всё началось.

Я шёл с другом, и нам было скучно, как вдруг я спросил:

-А у тебя нету интересных книг? Он, немного подумав, ответил:

-Книги, ты шутишь? Я ненавижу книги! Я, с недовольством ответил.

-Ты тупой болван, как можно не любить такое искуство!!! Он сменил тему и с удивлением сказал:

-Смотри, там недостроенный дом, пошли погуляем там. Мы любили страшные места и гуляли там. Поэтому немедленно пошли туда. Когда мы пришли, то увидели ящик под грудой кирпичей. Я убрал кирпичи и открыл ящик. Обрадовавшись содержимым, я сказал:

-Хахахахаха, да тут такая ценность!!! Друг посмотрел, а увидел только порванную книгу, но так же нашёл бумажку, на которой было написано. (Если вы нашли эту книгу, сожгите, а то пожалеете). Но я не послушал и взял книгу. Книга называлась "Волков Кирилл", я испугался, ведь это моё имя и фамилия. Я выкинул книгу, и мы с другом ушли подальше от того места. По пути назад, мы разговаривали. Друг спросил: "Эй, как ты думаешь, эта книга про тебя?" Я незамедлительно ответил: "Нет!!!" С тех пор прошло 15 лет, и я решил отправиться в отпуск, на природу. Забронировал домик в лесу, около озера и поехал с другом (Ильиным Сергеем) отдыхать, и там то началось!!!!!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.