Мистические истории » Выдуманные истории » Странный файл. (Часть вторая)

Странный файл. (Часть вторая)

Категория: Выдуманные истории, Дата: 8-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Через несколько часов я решил включить компьютер и удалить этот файл, после того как я включил комп и дождался пока грузанёться система, я увидел на рабочем столе вместо фонового рисунка фото, где моя подруга режет себе запястья осколками от зеркала.

Я сразу удалил этот файл и очистил корзину, потом я поменял заставку на рабочем столе, и перезагрузил компьютер. Потом опять тот же самый файл, только уже на рабочем, я опять его удалил и перезагрузил комп, опять такая же фигня.

Я взял диск с виндой и начал перестанавливать винду. Форматнул все жесткие диски, чтоб наверняка, и начал переустановку. Спустя час всё было готово, появился рабочий стол и опять этот файл был на рабочем столе.

Вдруг появилась лицо того человека, которого видела моя подруга.

Лицо его было окровавлено, глазницы были пусты, а его рот был в крови, он улыбался мне, но потом его лицо наполнилось грустью, я сразу же выключил колонки и начал наблюдать за происходящим.

Он начал что-то говорить мне, так хотел включить колонки и узнать, что он говорит, но я не стал этого делать. Вдруг его лицо стало исчезать с рабочего стола, а в место него начало появляться изображение моей комнаты.

Но только она была вся в крови и там было видно что я стою весь в крови а в руках я держу кухонный нож и у меня безумное выражение лица. Меня это очень сильно напугало, но я не мог оторваться от экрана монитора и даже пошевелить рукой.

В мониторе я видел, как я начал облизывать острие ножа, а потом медленно выходить из комнаты, после того как на экране я вышел из комнаты, у меня стало мутить в глазах, и я упал на пол и вырубился.

Очнулся я где-то в обед или позже, встал и посмотрел на свой диван, где должна была лежать моя подруга, но её там не было, я начал искать её по квартире, но её нигде не было.

Я достал телефон и начал ей звонить, как только она взяла трубку, я спросил, где она, она сказала, что она в магазине покупает себе и мне сигареты, сказала, что скоро вернется.

Вдруг я вспомнил, что когда я потерял сознание, комп ещё работал, захожу в свою комнату и смотрю - комп вырублен, я не стал его включать и решил сходить умыться. Когда я зашел в ванную, то очень сильно удивился, зеркало было целое и невредимое.

Я опять звоню подруге, но уже её телефон был выключен.