Нечто на чердаке

Категория: Выдуманные истории, Дата: 18-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Однажды два брата, как всегда играли в мяч, во дворе. Одного старшего звали Гарри Браун и младший Дин Браун. Они пинали мяч друг другу и вдруг их позвала ихняя мать, Меган Браун. младший спросил: "Мама в чём дело?" - "Вам пора спать", - сказала она.

Они легли спать. И когда уже было 2 часа ночи, Дин проснулся и закричал, его отец зашёл к нему. "Что с тобой?". Дин лежал на кровати и молчал, в его глазах был ужас. Тогда через минуты две мальчик взглянул на отца и сказал: "Папа, мне приснился кошмар". - "Что тебе приснилось?" Дин сказал, что увидел, что на ихнем чердаке сидит кто-то. "Кто это был?" - спросил его отец Джон. "Мне приснился кто-то с зашитым ртом, пробитой головой, красными глазами, всё его лицо было в крови и ещё он был прозрачным как призрак". Отец сказал, что это лишь сон и ушёл из комнаты. Дин поверил своему отцу, и лёг спать. Ночью он не мог заснуть, потому что вспоминал сон. Вдруг ему захотелось пить, он взял свою кружку и пошёл на кухню. На кухне он налил себе молока, выпил и услышал странный звук. Он очень испугался, поставил пакет молока и кружку на стол и побежал в комнату. Он запер дверь, лёг в кровать и полностью накрылся одеялом.

На следующий день мальчик проснулся. Он сбросил с себя одеяло, открыл дверь и его позвали завтракать. Он спустился и поел. Потом, на следующий вечер, он решил лечь на чердаке и узнать, что там.

Он лёг спать. Поздно ночью он услышал звук, будто кто-то царапает стены когтями. Он знал, что кто-то сидит возле него, но он не вставал, он приоткрыл глаза и увидел того монстра, которого он увидел во сне.

Дин смог заснуть, не смотря на то, что возле него сидел монстр. На следующий день Дин встал, спустился по лестнице, зашёл в комнату где спал его брат, разбудил его и рассказал ему всё, что увидел этим вечером. Потом они зашли в комнату своих родителей, но там их не было, тогда они оделись, потому что на улице был сильный ветер и вышли. Они заметили, как вокруг участка на ихнем газоне летали мухи, мальчики подошли к этому месту и увидели окровавленные куски мяса.

С тех пор в доме больше никто не жил, мальчики попали в детский дом, а дом снесли строители.

Продолжение следует...