Кровавый Джек, часть 3

Категория: Выдуманные истории, Дата: 5-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я проснулся. Была ночь. Мне захотелось посмотреть, что происходит в городе. Я подошёл к окну, там я увидел, что всё было как обычно. Пробки на улицах и всё такое. Мне было скучно, я не мог заснуть, и вдруг начался дождь. Вдруг неожиданно звонок телефона! Я взял трубку.

- Дэвид Найт слушает, - сказал я.

- ……………!

- Алло, кто это? - Спросил я

В трубку никто не отвечал, тогда я положил трубку и лег в кровать. Вдруг я услышал крики людей. «Что это?» - подумал я и вышел из своего номера. Я увидел, что все стены были в крови, и на них были странные знаки. Повсюду лежали трупы людей. Я бросился бежать на улицу. Я увидел убийцу. Он шёл на меня. Я развернулся и побежал назад в номер, но он замахнулся ножом, и я проснулся. У меня на лице был пот.

На следующий день. Я шёл по улице. То, что делал этот убийца, не давало, мне покоя. И тогда я решил поймать его и усадить за решетку на «пожизненно». Но я не знал, где он находится, и сколько ещё будет убитых. И вдруг звонок телефона. Я думал, ответить мне или нет. Я решил ответить.

- Алло, - беспокоившись, сказал я.

- Эй, Найт! Бегом в участок, надо поговорить, - сказал офицер Джонс.

- Уже там, офицер, - сказал я.

Я не стал ждать, я побежал в участок. Когда я прибыл, я увидел своего коллегу по работе Джефри.

- Джефри! Что происходит? - Спросил я

- Убийство, вот что, иди на улицу, там тебе всё скажет офицер Джонс. - Сказал Джефри.

Я кивнул и пошёл на улицу. Я увидел кровавый мешок, возле него была девушка с разорванным ртом, без глаз, без ног и рук, а в её голове был топор, его так глубоко вонзили, что топор был почти в горле, вся земля была в крови, её органы были разбросаны в кустах и на фонарном столбе, неподалёку я увидел надпись «Кровавый Джек». Я подошёл к офицеру Джонсу и спросил: «Что происходит?» Он сказал мне, что за то время, пока я был в отеле, произошло восемь жестоких убийств, и на месте преступления они находили надпись «Кровавый Джек».

Продолжение следует…

Автор: Knight.dav (Станислав Быканов)