Мистические истории » Выдуманные истории » Как я гостила у подруги. Часть 1

Как я гостила у подруги. Часть 1

Категория: Выдуманные истории, Дата: 18-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Когда мне было 23 года, я поехала в гости к своей подруге. Она уехала из нашего города, когда ей было всего 6 лет.

Вот я уже в Киеве. Большой и по-настоящему красивый город. Парки, магазины, памятники - все это было таким красивым, что я не могла сдержаться. Мне хотелось обойти весь город. Сходить туда, купить там. Но это только мой первый день в городе, поэтому все еще впереди.

Жила же моя подруга в собственном доме, естественно не в центре, а за городом.

Как только я вошла, то сразу бросила чемоданы, и мы начали рассказывать друг другу, что да как. Мне дали комнату на втором этаже. Было очень уютно. Но этот случай я никогда не забуду…

Ночь. Все уже легли спать. Но прежде чем лечь, я посидела полчаса в интернете. Ну а когда близилось к часу, мне пришлось захлопнуть крышку ноутбука и лечь в мою новую кроватку. Сначала все было хорошо, но меня разбудил сильный грохот, исходящий с кухни. Я встала с кровати, спустилась и вошла. Странно, все лежало на своих местах. Сонными мыслями, что это просто сон, я опять поднялась и легла спать. Но что-то тревожило меня, казалось, что кто-то следит за мной, и этот "кто-то" не человек.

Ребят, у меня уже кончаются мысли по поводу рассказа, да и мне пора садиться за уроки, так что типичная фраза. Продолжение следует..