Ужас в лесу

Категория: Выдуманные истории, Дата: 17-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Жили 2 девочки (Марго 12 лет, а Ане 10 лет). Девочки были послушными. Были у них приёмные родители. Поскольку родители и бабушка у них умерли. Папа в аварию попал, мама умерла от удара молнии, а бабушка от старости (проклятие). Приёмные родители не любили их и один раз решили они убить их. Наступила ночь убийства. Аня чувствовала, что что-то с ними случится, и не спала. Тут слышит разговор родителей:

- Я держу этих девчонок, а ты их рубишь, - сказала мать.

- Отлично, - ответил отец.

Аня услышала это и разбудила Марго. Марго очень быстро проснулась, прям, в 1 секунду. Комната Марго и Ани была внизу, а топор на верху. Аня сказала, что надо бежать от смерти. Марго послушала, потому, что не разу в жизни не соврала. Они спрыгнули в окно и побежали в лес. Бежали они долго, потом остановились. Марго спросила:

- Почему ты так решила, что нас ждёт смерть?

- Я слышала, что наши родители сказали, что они нас порубят!

- Слушай вот могила наших родителей и бабушки (родных), давай спросим у них совета! - сказала Марго.

- Давай!

Сели они возле могилы и начали спрашивать.

- Мама, папа, бабушка, что нам делать? Как нам жить теперь? - спросили они хором.

И тут они услышали голос. Он им сказал:

- Идите к тёте Софии, она вам поможет.

Девочки обернулись, но там ни кого не было. Они испугались. И поскольку идти им было некуда, они собрались идти, как вдруг вспомнили, что тётя София живёт в этом страшном лесу. Марго долго не хотела идти, но Аня уговорила её. Марго согласилась идти только потому, что Аня спасла их от смерти.

А в то время приёмные родители зашли в комнату и увидели, что девочек нет. Они подумали, что они убежали и обрадовались!

Продолжение следует...

P.S. Ждите вторую часть, там самое интересное!