Призраки Свитчер

Категория: Выдуманные истории, Дата: 29-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мальчик Бруно жил со своей бабушкой в городе Свитчер.

Его главным занятием были фото. Каждый день проходил необычно. Бруно искал разные идеи для фотографий. Однажды Бруно, Бак и Мари решили пойти в заброшенную библиотеку Мистера Чарли, который умер в 1975 г. Они взяли с собой несколько вещей и решили ночевать в этой библиотеке. Они решили заснять призрака мистера Чарли.

По легенде, в библиотеке, ещё в 1971 г., Чарли Би Мафлай убил свою 15-ю, единственную дочь Оди Мафлай, вонзив ей в сердце серебряный нож, обмоченный в слезах Чарли. Этим он решил загладить свою вину перед мёртвой матерью, которая хотела забрать дочь с собой в рай. Чтобы никто не узнал, что дочь пропала, он сказал, что она на учёбе во Франции. Он похоронил её в своей библиотеке, а через 4 года он сжёг библиотеку и повесился сам. С тех пор все думают, что призраки гуляют там, и по ночам там слышны крики.

Дети долго обсуждали, как им сфотографировать призрака, и вот наконец они пришли. Разложившись и осмотрев библиотеку, ребята стали представлять, как выглядит призрак. Наступила ночь, они спрятались в руинах библиотеки, приготовив фотоаппараты, Бруно, Бак и Мари ждали призрака.

Прошло 2 часа, дети уже засыпали. Неожиданно, где-то в 10 метрах от ребят загорелся свет. И вдруг появилась девочка. Бак был очарован её красотой. Девочка направилась к Баку. Он встал и как под гипнозом пошёл к девочке. Он спросил у неё:

-Кто ты, что ты тут делаешь?

-Я потеряла своего папу, мне нужно его найти, - она сказала очень грубым голосом.

- Мы его не видели, - сказал Бак.

- Кто это «мы»? - Спросила девочка.

-Бруно, Мари и Я.

Девочка разозлилась и толкнула Бака. Утром он очнулся и рассказал друзьям, но они не очень ему поверили.

Ребята решили остаться на ещё одну ночь . В этот раз ребята долго не засыпали. Мари проснулась от сильных шагов и встретила мужчину. Он был уж очень странным, Мари решила спросить его, что он делает здесь ночью.

- Мистер, вы кого-то потеряли?

-Нет, мисс. Кто вы и что тут делаете? - Спросил мужчина.

-Мы с друзьями ищем призраков, а вы их не видели?

-Нет… Если увижу - скажу.

Мужчина ушёл, и девочке стало плохо. Она стала качаться, и упала в обморок, и очнулась только утром.

Мальчики разбудили Мари, и она всё рассказала. Бруно уговорил их остаться на последнюю ночь, чтобы сделать снимки.

Ночь. Дети сидели и ждали призрака. Вдруг издалека донеслись разные крики, топот. Ребята побежали на крики и топот, но вернулись седыми и непохожими на себя. Пройдя три шага, дети упали и умерли. От них осталась фотография, которая через 3 дня исчезла.

Крики до сих пор слышат жители города Свитчер.