dvlchld.avi

Категория: Выдуманные истории, Дата: 5-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

dvlchld.avi

Класс: Опасный

Первое упоминание: Неизвестно

Распространение: Сейчас не распространён

Возможный файл: Отсутствует

dvlchld.avi - видеоролик, длиной 3 минуты и 35 секунд. Был размещен на YouTube пользователем vlcmtnght. На видеоролике изображен человек и ребенок. Видео редактировано фильтром, видны только контуры и некоторые черты лица. Также, когда они двигаются, остается небольшой след. После просмотра ролика человек впадает в состояние апатии до тех пор, пока не умрет от голода и обезвоживания. При этом он испражняется на месте. Это звучит немного смешно, но все же. Видеоролик был немедленно удален из базы данных YouTube и был передан немецкой группе Файлы 21.

Найдя добровольцев, они показали им ролик. Оказалось, что первые 2 минуты и 6 секунд не влияют на людей, лишь слегка вызывают плохое самочувствие. Далее испытуемые перестали реагировать на голос и знаки внимания, а стали пристально смотреть в экран. Через минуту они начали испражняться, а концу ролика впадали в апатию.

Были люди, на которых видео повлияло по-другому. Один человек, досмотрев видео, встал, подошел к экрану и начал его целовать. Он также не реагировал на отклики, и в итоге он был отправлен в психиатрическую больницу. Через год лечения он очнулся. Врачи стали расспрашивать его о видеоролике. Вот интервью:

И - испытуемый, В - врач.

В: Расскажите о видео, увиденное вами на испытании. Что было изображено в конце ролика?

И: В конце все стало красным, мальчик перестал двигаться, через несколько секунд он умер. Человек, который держал ребенка, поднял его над головой и мальчик ожил. Но теперь он был другим. Он смеялся, демонически. Он назвал меня по имени и приказал целовать экран, иначе он убьет меня и мою семью. Он сказал, что я избранный.

В: Он не сказал, для чего вы были избраны?

И: К сожалению, нет.

Через неделю мужчину выписали из психлечебницы. На следующий день его нашли мертвым в заброшенном складе. Его тело было изрезано бритвами. Но он был не единственным человеком, на которого видео не повлияло, как на других. Женщина, после просмотра видео, сказала, что значит название ролика и имя автора. dvlchld означает devil child (англ. ребенок дьявола), а vlcmtnght - evil come tonight (англ. зло придет сегодня).

Как сообщает источник, "для удовлетворения пользователей на YouTube выложили часть ролика: первые две минуты, которые не влияют на психику людей", но я найти его не смог.