Номер 666, часть 1

Категория: Выдуманные истории, Дата: 5-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Одной холодной ночью одна девушка, Синди, заблудилась, а на улице как раз начинался ливень. Тогда она дошла до ближайшего отеля, там она отправила своей подруге СМС, что она в отеле. А затем взяла номер на ночь. Это был номер 666. Там было сразу четыре больших зеркала. Ещё там был диван, кровать, два кресла, телевизор и прочее. Так же там были три комнаты. Когда Синди добралась на лифте до своего номера, она разложила свои вещи в первой комнате, которая находилась возле множества картин, ещё там стояла какая-то кассета. Тогда она очень устала и поэтому сразу после душа она легла спать. Где-то в три или четыре часа ночи зазвенел будильник. Синди проснулась. Она встала с кровати и поглядела на часы. На часах было 03:52, Синди попыталась уснуть, но проснувшись, она не могла заснуть, будто ей что-то мешало. Тогда она врубила телевизор. Пока Синди сидела на диване, она услышала, как скрипит кресло, она поглядела на кресла, они просто стояли. Она подумала, что кресла просто старые, и не обратила на это внимания. Но вдруг она заметила что-то в зеркале. Там была её подруга с перерезанным горлом. Синди упала на диван от испуга, после чего она закрыла глаза, а когда открыла, в зеркале ничего не было. Первая её мысль была: «Что это, сон? Потом она встала с дивана, зашла в свою комнату и легла спать, чтобы побыстрее забыть об этом. Странно то, что она сразу же заснула. На следующее утро Синди позвонила её подруга.

- Алло, - сказала Синди в трубку.

- Это офицер Шмидт, вы знаете Джессику Джонс?

- Да, это моя лучшая подруга. А что случилось? - Удивлённо спросила Синди, после чего добавила: - И откуда у вас её телефон?

- Её нашли на шоссе с перерезанным горлом, - ответил офицер.

Синди бросила трубку на пол и вышла из комнаты, когда она была в зале, она поглядела на зеркало. Синди сразу же собралась уходить, когда она собрала вещи и пошла на выход, она увидела в зеркале саму себя, разрубленную на куски. Она бросила все вещи и боялась выйти. Потом просидев на диване три часа, она заснула.