Мистические истории » Выдуманные истории » "02:43, посмеемся!" (Часть 2)

"02:43, посмеемся!" (Часть 2)

Категория: Выдуманные истории, Дата: 10-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

После того случая со смехом на кухне прошло две недели, а из моей головы никак не вылетала та таинственная записка: "02:43, посмеемся!" Что эта записка могла значить? За эти две недели ничего странного не происходило, пару раз я даже специально не ложился спать до трех часов ночи, но смех не повторялся. Я уже начал думать, что той ночью мне просто показалось, чего только не происходит при головной боли.

Сегодня был обычный, ничем не примечательный день, в школе я как обычно проучился до трех часов. После школы я зашел к бабушке, поел, немного посидел, и пошел за уроки. В конце концов, я решил здесь и остаться. Я не ложился спать до одиннадцати часов, но потом меня потянуло в кровать.

Я проснулся в 02:43, мне стало жутковато, ведь это произошло именно сегодня, когда я остался на ночь у бабушки, какое странное совпадение. В эту ночь у меня тоже болела голова, но я решил не покидать пределы комнаты, а только стал и включил свет. Тут свет начал моргать, то горит, то нет. Я увидел свою комнату в негативе, только тусклые цвета, хотя лампочка была достаточно яркой, хоть свет и моргал. Вдруг свет выключился совсем, этот жуткий смех повторился, мне стало страшно. На стене начали появляться непонятные кровавые символы. Смех не прекращался.

В ужасе я выскочил из комнаты и заглянул в зеркало, я пожалел, что это сделал, там стояла она…