Дурдом III

Категория: Выдуманные истории, Дата: 22-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мне снилось, что я лежу на полу, в ванной. Передо мной стоит Настя, в руке у нее нож… Тут она срывается и начинает меня бить ножом, прямо в сердце, и при этом она так истерически смеется... Я "захлёбываюсь" в собственной крови и... Просыпаюсь. Неделю подряд один и тот же сон… Самое противное то, что просыпаюсь я ровно в полночь. Всегда. И потом не могу нормально заснуть, подремлю полчаса и проснусь…

Сегодня ночью мне приснился совсем другой сон…

Настя. Она стояла на крыше двенадцатиэтажного дома. И, судя по всему, намеревалась прыгнуть. Я со слезами на глазах умоляю ее этого не делать, хотя, в этом сне я осознавала, что когда-то сестра "тыкала" в меня ножом.

Настя подошла к самому краю высотки и… Тут произошло что то странное: вместо нее прыгнула я, этого я не хотела, но меня как будто толкала какая-то сила…

Падая вниз, я смотрела на сестру, а та… Улыбалась.

"Подлетаю" к первому этажу и, как обычно, просыпаюсь.

Я лежу в ванной. Хоть мне и душно, я не вылезаю из нее. Силуэт. Передо мной стоял мужской силуэт. Тот самый, который я видела неделю назад.

Теперь он что-то шептал, я не разбирала слов. Тут его голос стал отчётливее, и я услышала: "Дурдом №9. Палата №4.00.00". И силуэт растворился в воздухе…

Он назвал психбольницу, в которой лежу я, мою палату...