Моя девушка

Категория: Выдуманные истории, Дата: 12-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я был обычным парнем: мне 22, я работал в магазине электроники и снимал квартирку в допотопной хрущовке. Обо мне нечего рассказать, я довольно неприметный и имею хорошую внешность для того, кто ночами сидит в интернете. По правде сказать, мне это надоело. Надоела работа. Надоела квартира. Надоела эта серая жизнь. Я хотел приключения, хотел поменять свою жизнь, сделать её чуть веселее.

Надо быть аккуратнее с желаниями. Но обо всем по порядку.

Неожиданно для себя, я стал лучшим работником месяца и получил довольно большую премию. Размышляя, как потратить эти деньги с пользой, я вспомнил, что у меня совсем нет девушки. Подумав еще немного, я оделся свои лучшие вещи (желтую футболку и джинсы) и вышел на улицу, чтобы встретить там одинокую девушку. После двух часов блуждания и нескольких грубых отказов, я все-таки нашел, что искал.

Это была скромная девушка с короткими темными волосами и большими зелеными глазами. Меня немного смутила её одежда: черная футболка, черные джинсы, черное все. Но, несмотря на это, я смело подошел к ней и начал разговор. Мы довольно быстро разговорились, и я отметил, что такой готичный облик не подходит ей. Она была открытой и оптимистичной, шутила и смеялась. А еще она хихикала, как маленькая девочка. Она мне понравилась и мы пошли в ближайшее кафе, чтобы узнать друг друга получше. Конечно же, мы отметили наше знакомство некоторым количеством спиртного. То ли из-за спиртного, то ли еще из-за чего, но меня быстро вырубило, и последнее, что я видел, была широкая, немного пугающая улыбка моей девушки.

Очнувшись, моя первая мысль была: почему я не за компьютером? Второй мыслью я спрашивал себя, почему я привязан к стулу.

Я находился в комнате средних размеров, освещаемой яркой лампочкой. Стул, к которому я был привязан, стоял напротив двери, рядом со стулом стоял столик. Я покрылся холодным потом, потому что на столике были разложены режущие и давящие инструменты: от разного размера скальпелей до щипцов и пассатижей. Но самое главное, что пол и стены комнаты были покрыты кровью, как запекшейся, так и довольно свежей, и из-за этого стоял неприятный запах. Меня трясло: я хотел, чтобы моя жизнь поменялась, но не окончилась же! Я волновался не только за себя, но и за свою новую подружку, я не хотел, чтобы такое чудесное создание умирало.

Меня парализовало от страха: дверь открылась. Я сделал спокойное лицо, потому что решил умереть достойно. Но как только я увидел, кто вошел, все мое спокойствие разлетелось - это была она! Темные волосы, зеленые глаза, черные вещи - это моя новая знакомая! С абсолютно безумной улыбкой она подошла ко мне, прислонилась к моему уху и начала шептать:"Ну вот ты все и знаешь, милый! Наверное, ты сейчас себя отлично чувствуешь - ты влюбился в серийного убийцу! Я заманила сюда уже 17 человек, и мне не терпится заманить еще!". Она уже находилась возле моего лица, её волосы растрепались, и вкупе с её безумными глазами и жуткой улыбкой, она выглядела как демон. Но, несмотря на все это, я еще чувствовал влечение к ней. Она продолжала: "Но я не буду тебя убивать, нет, ты мне понравился сразу. Я люблю тебя, и ты всегда будешь моим! Но, если ты выдашь мою маленькую тайну, я возьму этот скальпель и сделаю себе сумочку из твоих органов!". Я не знал, что ответить, но она сделала все за меня. Она поцеловала меня, так страстно, что я ничего не смог сделать. Это был самый странный поцелуй в моей жизни: я зверски боялся за свою жизнь, и в тоже время любил этого монстра. Она отстранилась от меня и, вращая в руках скальпель, сказала: "Но просто так я тебя не отпущу. Я сделаю один маленький разрез..." Она начала водить скальпелем по моей груди. Я кричал, а она хихикала, слушая мои крики...

Итак, прошло 4 месяца. Моя жизнь поменялась, как я и хотел. У меня была прекрасная девушка, новая работа и новый дом. Конечно, моя любимая не забросила свое увлечение - я до сих пор слышу по ночам глухие крики, да и шрамы на груди остались. Но это ничего. Главное, что мы счастливы.