Мистические истории » Выдуманные истории » Ночь страшилок №1. История Элис

Ночь страшилок №1. История Элис

Категория: Выдуманные истории, Дата: 21-08-2012, 00:00, Просмотры: 0

- Лежу я в ванной и вдруг, слышу шаги...

- Пффф...

- Эй, - возмущенно сказала Элис, - попробовал бы ты что-нибудь рассказать!

Дин, Элис, Аманда и Сэм сидели в доме Дина.

- Ладно, давай рассказывай свою историю, а потом кто? - скомандовал Дин.

- Что это ты раскомандовался? - возмущенно воскликнула Аманда и надула губы.

- Потому что это мой дом!

- Это многое объясняет! - хохотнул Сэм, указывая на беспорядок в комнате.

- Все! Забудем. Рассказывай, - скомандовал Дин и уселся поудобнее.

- Так вот ...

Сижу я дома одна. Посмотрев телевизор, я решила лечь в ванную. Набрав ванную, я легла в неё, кинула пару бомбочек для ванн, взяла книгу и расслабилась. Лежу я в ванной и вдруг слышу шаги. Я трухнула и уронила книгу в воду. Решив проверить, что такое, я обмоталась полотенцем и вышла в коридор. Было очень холодно - но как? Сейчас, между прочим, лето! Никакого шума не повторилось, и я пошла в ванную. И черт! - в ванной сидела девочка с черными мокрыми волосами и плакала. "Боже, Саманта из фильма!" - подумала я и попятилась к двери, но она оказалась заперта. "Мне холодно..." - прозвенел её голос. "Обними меня", - и она посмотрела на меня. Интересно, что мне в такой ситуации нужно было делать? Ничего другого для своего сохранения жизни я не придумала - решилась делать все, что она попросит. Я взяла сухое полотенце, обернула "Саманту", обняв её за плечи. Все остальное произошло за полминуты. "Спасибо, пошли за мной", - прошептала девочка мне на ухо и потянула за собой в воду. Я сопротивлялась, но что я могла сделать против злого духа? Ничего. Я потеряла сознание. Очнулась я уже в больнице, а родители сидели у моей кровати.

Через неделю меня выписали, а родители объяснили, что от духоты в ванной я упала в обморок и чуть не утонула. После этого происшествия я боялась идти в нашу ванную. От этого избавил меня пожар. Когда я стояла на улице и следила за действиями пожарных, в нашем окне заметила ту "Саманту". Она стояла и метала на всех злобный взгляд, а потом заметила меня и что-то сказала. Не нужно быть умным, чтобы догадаться, что она сказала. А сказала она "Ненавижу!" С тех пор мы и переехали в Лос-Анжелес, - уже весело закончила Элис.

Неожиданно закапала вода. Аманда закричала. Она была удивлена, что все смеются.

- Чего это вы?

- Хахаха ... Прости, я решил придать динамичности истории, - сквозь смех выдавил из себя Дин и подпихнул вперед бутылку воды и алюминиевую чашку. Аманда надула губы.

- Теперь я буду рассказывать! - сказала Аманда и метнула молнию глазами на Дина, который хотел возразить.

Продолжение следует da