Ночью в парке 2

Категория: Выдуманные истории, Дата: 24-09-2012, 00:00, Просмотры: 0

Очнулась девушка в огромной тёмной комнате, обставленной в стиле 15 века.

Огромная мебель почему-то была из камня. Больше не было ни боли, ни страха. Был голод, ужасный голод. Встав с каменной постели, девушка даже не почувствовала ноющих костей. Она чувствовала только голод. Пройдясь по огромным залам, держась руками за ледяные стены, она выбежала из замка. Ей было всё равно, где она, и почему тут оказалась. Она чувствовала лишь голод.

Несколько часов девушка бежала. Мимо только успевали пролетать леса, дома, поля, люди... Усталости не было, лишь сильнее обуявший её голод. Он становился невыносимым.

На горизонте появился знакомый подъезд. Не останавливаясь ни на секунду, она влетела по лестнице на 4-ый этаж и одним ударом ноги вынесла дверь. На пороге стоял Макс, обнимая за талию полуобнаженную девицу с огромным бюстом.

- Это не то, что ты подумала, - залепетал бывший кавалер. - Я всё могу объяснить.

- Мне плевать, - крикнула она и, оттолкнув парня, рванула на кухню.

Распахнув дверь холодильника, она достала кусок сырого мяса и с удовольствием начала его есть. Кровь капала на белое пальто, стекала по коже рук и капала на пол. Девушка ела и не могла наесться. Макс и леди, которую он только что обнимал, смотрели на неё с огромный удивлением и страхом.

Доев мясо, девушка почувствовала ещё больший голод, но не обнаружив в холодильнике ничего, кроме макарон и овощей рванула, к Максу. Послышался крик, потом женский визг и снова мужские вопли. Спустя 10 минут на полу лежали два обглоданных трупа и кровавые седы от женской шпильки, оставленные на линолеуме в кухне.