Мама вампира

Категория: Выдуманные истории, Дата: 9-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я всегда всем говорила, что никогда не буду заводить детей. Но когда доктор сказал, что я и не смогу их завести, то я горько разрыдалась. И жизнь моя полностью пошла наперекосяк: меня бросил из-за этого парень, я стала плохо учиться и ещё много чего.

Тогда я твердо решила взять ребёнка из детского дома. Пришла туда. Мне сказали, что я могу выбрать любого, но я отказалась потому, что когда мама рожает ребенка? она не выбирает? каким будет ее дитя. Итак? мне вывели девочку с большими чёрными глазами, с чёрными волосами, но кожа ее была светлой, даже чуть-чуть светлой. Ее челка загораживала правый глаз. На ее лице было выражение ненависти. Я знала, что это бывало у таких детей, но я не догадывалась, что она особенная...

Привела ее домой, спросила, как ее зовут, на что, она мне буркнула: "Сандра", из чего я узнала, что Сандра картавит. Сандре было 4 года. Она прожила у меня 10 лет, а потом начали происходить странные вещи.

Я готовила на кухне, вдруг я услышала, как кто-то подкрадывается ко мне на цыпочках. Я обернулась через 5 секунд и увидела Сандру с ножом в руке... Так было несколько раз. Мне уже стало страшно жить с ней. Но я знала, что она моя дочь и точка.

Вскоре ее челка стала такой длинной и такой, такой, ну не знаю. В общем, я решила отвести ее к парикмахеру. Когда та отрезала челку, я увидела шрам на глазу. После стрижки у Сандры появился дар гипноза. Проверено. Личный опыт.

Мне совсем стало страшно жить с ней. А один раз я заметила у нее клыки...

Мы шли поздно вечером из магазина. Я смотрела на нее, на ее клыки, на дар гипноза, любовь томатного сока и догадалась, что она - вампир! Она хочет выпить мою кровь! От этой мысли у меня всё внутри похолодело... Я услышала крик. Это была банда людей - 5 человек. У одного был нож, у другого пистолет. Я поняла: вампир, не вампир, главное, что - дочь, моя дочь. И я не хотела ее потерять!

Я встала впереди Сандры и укрыла ее своим телом. Один мужик направил на меня мушку пистолета... Я думала ,это конец! Но за долю секунды Сандра выбежала и отбила пулю рукой! Дальше я потеряла сознание.

Очнулась. Светло. Я лежу дома. Моя дочь надо мной.

Я сказала ей, что думала:

- Я знаю, ты - вампир.

- Да, мама.

У меня был единственный вопрос:

- Зачем ты защитила меня?

- Чтоб я сама убила тебя!

Но нет, она сказала другое:

- Потому, что ты - моя мать…