Сестра

Категория: Выдуманные истории, Дата: 17-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Я забралась на диван и залезла под одеяло. Я знала: она здесь. Моя сестра преследует меня со дня своей смерти. Она говорит, что я забрала её жизнь. Ночью она стоит около меня и смотрит своими пустыми глазами, она говорит, что скоро оно придёт за мной и тогда отпустит её. Я не знаю, кто это "оно", но по моему телу пробегают мурашки, когда сестра говорит о нём.

Сегодня ночью я видела тень. Она пробежала около моей кровати. Утром в комнате пахло падалью. Открыв шкаф, я увидела, что моя одежда изодрана в клочья. Родители обвинили во всём кошку. Сегодня я её не видела. Может, она сбежала?

О, Господи, за что? Когда утром я открыла шкаф, то увидела там освежеванную кошку. На стене шкафа было написано, что мне осталось три дня. Я не сказала родителям про кошку. Не поверят. Я ребёнок, я всё выдумываю. Так говорят они. Я взяла пакет для мусора и с брезгливостью положила в него тело несчастной Мурки.

Я легла под одеяло. Три дня уже прошло. Я знала, что сейчас умру. Мне было страшно, хотелось жить. Вот что-то схватило меня за горло. Я боюсь открыть глаза и увидеть его. Я не могу даже закричать. Я решаюсь и открываю глаза. Я вижу перед собой ужасное лицо, которое улыбается. Рядом с ним стоит сестра. "Всё хорошо!" - говорит она.