Мистические истории » Выдуманные истории » Проклятое ожерелье (Часть 1)

Проклятое ожерелье (Часть 1)

Категория: Выдуманные истории, Дата: 11-05-2013, 00:00, Просмотры: 0

Сегодня утром Кэтрин проснулась, как обычно: умылась, позавтракала и пошла в школу. На улице был прохладный ветерок, и грело солнце. Она пришла в школу и пошла в свой класс. Кэтрин была в 7 классе, училась на «отлично». Уроки закончились очень быстро, так как их сократили. По пути домой к ней обратилась бабушка, на вид которой лет 70-80: «Возьми себе эту вещицу, красавица, она мне, старухе, никогда уже не пригодится», - сказала она, протягивая ожерелье. Кэтрин сказала: «Спасибо большое Вам, а как Вас зовут?» Бабушка ответила: «Меня зовут Алексия Фредерик, я живу на Палмэрик-Стрит, 48». Сказав всё это, она очень быстро "уползла" домой.

Очень радостная Кэтрин пришла домой и надела ожерелье, которое ей подарила Алексия. Немного поносив ожерелье, Кэтрин его сняла и принялась делать домашние уроки. Время подходило уже ко сну, и Кэтрин доделала последнее задание по физике. Девочка легла спать, но не тут-то было. Кэтрин во сне попала в некое помещение, можно сказать иллюзорное, это помещение было схоже с "Раем" и, в тоже время, - с "Адом".

«Зачем оно тебе?» - обратился к девочке пожилой мужчина. «Что - оно?» - спросила Кэтрин. «Ожерелье моей жены, переданное мне от моей матери», - ответил мужчина.

«Вашу жену зовут Алексия Фредерик?» - с удивлением спросила Кэтрин. «Да, именно так, - ответил мужчина и сразу же представился, - Стефан Фредерик».

Продолжение следует...