Мистические истории » Выдуманные истории » Не следует вызывать на этот день

Не следует вызывать на этот день

Категория: Выдуманные истории, Дата: 16-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Это произошло со мной и моими друзьями в прошлом году. Я не помню, во сколько часов именно, но ясно помню, что это был вечер. Ну так вот, ближе к делу.

Мы долго думали, что нам поделать, но потом моя подруга Марина сказала, что сегодня День Ивана Купалы и в этот день всё сбывается. Так, чтобы проверить, мы решили вызвать придуманного Ангела. Придумали что надо сделать - встать в круг, Марина по серединке, потому что у неё крестик был с Ангелом.

Мы сказала 10 раз "Ангел, приди к нам". 5 минут к нам никто не приходил, мы уже решили уходить с этого места и думать, что это всего лишь выдумки, но нас остановило облако, которое нам что-то напоминало. Мы подумали, и я сказала про Маринин крестик. Мы на него посмотрели и потом на облако. Оно было в точь-точь, как её крестик. Мы не на шутку испугались и запаниковали. Нас было четверо, но всё равно жутко. Марина сходила домой, чтобы взять книгу с молитвами. Пока она ходила, пропала самая трусиха - Вика. Мы её поискали, а потом Марина пришла. Мы ей всё рассказали.

Мы встали в круг, закрыли глаза, а Марина стала читать молитвы и креститься. Через несколько минут, это небо не исчезло, а испарилось. После этого наша трусиха Вика пришла не одна, а с нашим бывшим другом, с которым мы сейчас не дружим. Мы ему про все выложили и он сказал: "Я лучше свалю отсюда". И свалил.

Мы стали спрашивать, где Вика была. Она сказала:

- Я испугалась и ушла отсюда. Я услышала ваши слова и пришла обратно. Я была недалеко.

На следующий день мы пошли гулять. Марина рассказала, что по её дому кто-то ходил и в небе она видела что-то непонятное.

3 недели её мучили стуки в квартире, но потом всё исчезло.