4G.exe. Часть 1

Категория: Выдуманные истории, Дата: 18-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Был обычный летний денёк, я сидел дома в Вк и Скайпе одновременно. В Вк я переписывался с другом из Твери, а в Скайпе болтал с одноклассником. Миша (так звали моего одноклассника) сказал, что пошёл обедать и закончил звонок, я тем временем решил позвонить Диме (моему другу из Твери). Он не отвечал, а потом прислал какой-то неясный файл с названием "4G. exe". Я спросил, что это, он ответил коротко и ясно: "Скачай". Я скачал и установил. Запустилась игра типа Minecraft, только меню было кроваво-красным. Я подумал, что Димас сделал какую-то модификацию для Minecraft'а (мы часто играли вместе в "Майн"). Я решил поиграть, но тут позвонил Миша, и у меня появилась идея. Я быстро сделал сервер и позвал на него Мишу. Как только он зашёл, мы решили нарубить деревьев и построить домик. Наступила ночь, начали появляться зомби и прочая нечисть. Но они казались очень страшными и реалистичными, хотя я не особо испугался. Я сказал Мише, что я устал и пошёл спать. У меня жутко разболелась голова, я залез в кровать и вырубился.

На следующее утро меня разбудил Миша и позвал играть. Я согласился и слез с кровати, я зашёл на кухню и поставил чайник. Загрузив комп, я включил вчерашнюю модификацию. Сделав бутербродов и чай, я позвонил Мише и врубил сервер. Мы зашли в игру... и каково было моё удивление! Сейчас было утро, чёрт, но я вырубил сервер, когда была ночь! Я не на шутку перепугался. "Ладно", - подумал я. Мы построили домик и пошли в шахту, тут я точно начал слышать чьи-то голоса в игре, я спросил у Мишы, у него ли там голоса, он ответил, что нет. Вот тут-то я и начал накладывать кирпичи. Я вырубил комп и решил пойти к своей однокласснице (к счастью, она жила на 5 этажей ниже меня). Я пришёл к ней и сказал, что мне дома скучно (на самом деле страшно). Так и просидев до вечера у нее, я пошёл домой, где меня уже ждала моя мама. Я лёг спать.

На следующее утро я решил поиграть один и включил сервер. Я запустил игру и, вроде, всё шло нормально, но через минут 5 включилась трансляция моей веб-камеры. "Но она ведь даже не подключена!"- подумал я. Я смотрел на себя и увидел в зеркале тёмную фигуру. Я со страхом оглянулся назад... ЧЁРТ! Это нечто и вправду стояло у меня за спиной! Как повезло, что у меня около стола стояло заряженное воздушное ружьё! Я без прицела выстрелил в него, попал в грудь. Оно упало и исчезло, но осталась записка: "Я ещё вернусь! P.S. Не надо было скачивать тот файл".

Я срочно стал звонить Диме, он ответил сонным голосом. Я спросил, что за файл он мне прислал, он сказал, что ничего не присылал! Но кто тогда, чёрт тебя дери? Я бросил трубку.

На следующее утро мне позвонила мама Димы, вся в слезах она сказал, что Диму убили. Будто ему на почту пришёл какой-то файл от меня! Я спросил, кто его убил и как. Она ответила, что его убили 7 ударами ножа, а кто - неизвестно. Я бросил трубку и начал плакать, Дима был моим лучшим другом, и я поклялся выяснить, что это было!

Я позвонил Мише и сказал, что скоро приеду. Я приехал, позвонил маме и сказал, что сегодня переночую у Миши, мама сказала, что она не против. Я все рассказал Мише, он тоже всплакнул. Но теперь мы поняли, что нам надо выяснить, кто отправил мне и Диме этот файл!