Остров кукол

Категория: Выдуманные истории, Дата: 20-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Остров кукол, загадочное место, туда и отправились я и несколько моих друзей на экскурсию. Мы ходили по острову, рассматривая и фотографируя этих страшных кукол. Каждая смотрела на нас:

Остров кукол

Остров кукол

Остров кукол

Остров кукол

Остров кукол

Остров кукол

Наш экскурсовод, уверив, что ничего не случится, куда-то отошел. Мы ждали 20 минут, но его не было. Мы запаниковали и разделились, дабы найти экскурсовода, потом мы поняли, что это была плохая идея. Куклы навевали страх. После 15 минут поиска, моя группа услышала стоны из леса. Мы испугались и побежали к лодке, перед нами упала кукла, у неё были человеческие глаза, и она смотрела на каждого из нас. После этого, на моих друзей напали манекены с человеческими конечностями и глазами. Я убежал, и вдруг - крик, из моих ушей полилась кровь, я упал.

Я очнулся в непонятном месте. Вокруг меня находились куклы. Они танцевали какой-то странный танец. Передо мной стоял спиной какой-то старик, зашивавший глаза куклам. Я увидел в одной из кукол глаза моей подруги Алисы. Я обернулся и увидел бездыханные тела моих друзей. И я спросил, почему меня не убили, а старик ответил:"Для тебя уготовлена особая участь". После этих слов на меня напали манекены с большими тесаками, и отрубили мне руку. От болевого шока я чуть не потерял сознание, но у меня хватило сил вырваться и убежать. Я упал около берега этого острова. Очнулся в городской больнице. Вместо отрубленной руки стоял протез.

Я рассказал эту историю своим родителям и полиции, но мне никто не верил, но все равно они отправились на поиски пропавших детей. И даже поисковая группа пропала. Больше их никто не собирался искать.