Мистические истории » Выдуманные истории » История, о которой лучше умолчать: Часть 1

История, о которой лучше умолчать: Часть 1

Категория: Выдуманные истории, Дата: 11-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Это был 2010 год, была весна, все цвело. Я очень любила гулять в парке около дома, я тогда жила одна, поэтому гуляла допоздна. На тот момент я думала, что я избранная, что на меня не смогут напасть, что я счастливая. Как же я тогда ошибалась. Был вечер, я решила как всегда прогуляться по парку. Взяв наушники и сняв с зарядки плеер, я натянула джинсы и выгребла из шкафа старую футболку с надписью: AC/DC.

- Вроде не грязная. Ай, ладно, все равно!

С этими словами я надела футболку и, хлопнув дверью, вышла в сильно освещенный подъезд. Закрывшись от яркого света, я стала наугад спускаться по ступенькам, напевая знакомую песню. Мне было весело, было хорошее настроение, ничто не предвещало беды.

Я вышла на улицу, уже темнело. Мне нравится это время, вроде и не темно, и не светло... Я шла по тротуару, оглядываясь на людей, вдруг увижу кого-нибудь из друзей, но так как было темно, не было видно и половины лиц. Дойдя до парка и войдя в немного заржавелые ворота, я пошла по знакомой дорожке, ведущей к озеру. Я шла минут пятнадцать, все так же оглядываясь на людей, в них была какая-то странность. Я решила не загружать себя этим и поэтому шла дальше. Ох, если бы я тогда задумалась, если бы вгляделась в лица "Прохожих", то не было бы этой истории...

Но я продолжала идти. Мне показалось, что я иду долго, я уже решила пойти домой, но тут показалось озеро. Подойдя к нему, я начала разглядывать это чудесное место. Все было хорошо, но... Фонарь не светил, а в простом свете луны озеро казалось таинственным, оно казалось загадкой. Я села на лавочку и вдруг услышала какие-то шаги... Не придав этому значения, я включила плеер и стала слушать музыку.

Минут через десять музыка выключилась, и вместо нее был "Белый шум". Я, тихо сматерившись, достала из кармана плеер и попробовала включить музыку заново, но не получилось. Вдруг в глазах помутнело, резко заболела голова, и я бес сознания упала на холодную лавку...Очнулась я, когда почувствовала некую тряску. Осознав, что меня кто-то несет, я вгляделась в лицо "Спасителя" и закричала от ужаса, но мой крик выдался жалким мышиным писком.

Продолжение следует...