Школьные хулиганы

Категория: Выдуманные истории, Дата: 28-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Один мальчик пятнадцати лет жил в небольшом городке в США. Большинство ребят в его классе относились к нему с презрением и называли его чмошником(извиняюсь за выражение).

Мальчик был болезненно худым, носил большие очки с толстыми стеклами, говорил с ярко выраженной шепелявостью. Нельзя сказать что он был весьма популярен, его просто игнорировали.

Поскольку у мальчика не было друзей, он все время сидел один в классе, слушал музыку или играл в игры на своем смартфоне. Его застенчивость и забитость стали объектом насмешек и издевательств со стороны одноклассников.

В школе было три хулигана, которые постоянно прикалывались над ним. Они превратили жизнь мальчика в сущий ад и были абсолютно к нему безжалостны. Каждый день хулиганы придумывали новый способ, чтобы унизить бедного мальчика.Казалось что его страдания приносят им одно удовольствие.

Однажды мальчик пошел в школьный туалет, пока он мыл руки, туда зашли три скучающих хулигана. И они решили,что это прекрасное место,чтобы в очередной раз унизить свою жертву. Они потащили его в одну из кабинок.Два хулигана подняли за ноги мальчика кверху и опустили говой в унитаз. Третий хулиган нажал на кнопку слива.Бедный мальчик сопротивлялся и дергался,размахивая руками,но хулиганы лишь глубже опускали его в унитаз. Слыша, как он захлебывается и пытается дышать, они начали давиться от смеха.

Вдоволь позабавившись хулиганы опустили ноги мальчика, но когда его ноги безжизненно упали на пол,они перепугались не на шутку.

Рот у него был широко открыт,а глаза остекленели.Он не дышал. Осознав, что они натворили, хулиганы начали паниковать - они случайно убили мальчика. Они, конечно, не подумали что так все произойдет, и начали отчаянно думать, что делать дальше. Хулиганы не хотели, чтобы об этом стало известно, поэтому они проникли в кладовку уборщика и украли ножовку. Притаившись в грязной кабинке туалета они потихоньку распилили тело мальчика на три части.Потом они отодвинули одну из плиток на полу туалета и запихали туда части тела мальчика.После этого хулиганы взяли швабры и оттерли все следы крови на полу.Они снова поставили плитку на место и незаметно выбрались из туалета,надеясь что остатки их жертвы никогда не будут найдены. Хулиганы поклялись друг другу, что никому, никогда не расскажут о случившемся.

Какое то время для них складывалось все хорошо. Родители убитого мальчика приходили в школу, искали мальчика. И в конечном итоге признали его пропавшим без вести. Все считали, что мальчика похитили, когда он возвращался домой из школы.Никто даже не подозревал, что он был убит своими одноклассниками.

Однажды утром хулиганы как обычно пришли в класс, сели за свои парты. Когда они подняли крышки парт, то закричали от ужаса и выбежали из класса. Остальные ученики тоже выбежали из класса вслед за ними.

В парте первого хулигана были ноги мальчика, у второго было туловище, а третий хулиган обнаружил голову того самого "чмошника", которого они убили. Эта ужасная находка до смерти напугала директора школы и всех остальных учеников. Была вызвана полиция. Расследование происшествия привело полицию на хулиганов. Хулиганы были немедленно арестованы, подверглись уголовному наказанию и были отправлены в тюрьму.

Им пришлось долгое время провести в камере с более страшными заключенными, которые подвергали их постоянному издевательству и насилию, еще более жесткому, чем они придумывали для того парня.

Та школа продолжает работать и до сих пор, но туалет, где был убит мальчик, закрыли. Никому больше не позволяется заходить туда, потому что там стали происходить странные и ужасные вещи. Некоторые из учеников сообщали, что видели на полу следы крови, и у них было странное чувство, что за ними наблюдают. Некоторые говорили, что слышали крики в одной из кабинок, хотя там никого не было. Согласно легенде, если зайти в школьный туалет, встать перед зеркалом и сказать "Я знаю, кто тебя убил", то можно на мгновение увидеть отражение мальчика, стоящего позади вас.