Сайт ненависти

Категория: Выдуманные истории, Дата: 30-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Был осенний темный вечер. Слякоть, дождь, лужи вперемешку со снегом... Выходить на улицу большого желания не было. По телевизору, как всегда, крутили дешевые сериалы и программы, никому не интересные. Я решил немного посидеть в интернете.

Тогда я уже был знаком со смертельными файлами, и я решил полазить по криппи-сайтам. Я решил зайти на один форум, посвященный таким сайтам. Там была только одна тема и одно сообщение в ней. В этом сообщении был адрес того самого сайта. Я думал, что сайт не работает, но зашел на него. На всякий случай решил включить антивирус, дабы не словить троян.

Когда сайт открылся, он показал небольшой тест, все было на английском и мне приходилось пользоваться переводчиком. Выскочило сообщение: "ты можешь выйти с этого сайта, если не хочешь проблем. выйти с сайта?" а также кнопки да или нет. Я сначала побаивался нажать на "нет", но любопытство осилило страх, и я нажал на "нет". Антивирус тут же запищал: сетевая атака. Я уж хотел выйти с сайта, но тут вылезло по 200 окон с одним содержанием: "ты уже не выйдешь отсюда."

Тут мне реально стало не по себе. Я боялся за свой компьютер. Внезапно антивирус отключился. Загрузился файл с хаотичным названием из разных символов. Он сам запустился...

Я уже ничего не смог сделать. Он отключил все процессы, я не мог включить даже диспетчер задач. После этого комп перезагрузился. Удалились все файлы на рабочем столе, но появилась папка "open me". Там был текстовый файл и видео, а также тысяча папок, без названия. Сначала я запустил текст. Там было написано: "ты пожалеешь о том, что открыл этот сайт. мы тебя предупреждали."

Выключился свет. Я подумал, что дети со счетчиком балуются, и пошел проверять. Он был включен, это было как-то странно.

Я пошел домой и увидел записку: "Это еще не все. Выйди на улицу." Дома делать было уже нечего, и я ушел. Возле моего подъезда стоял человек в капюшоне, его лицо было закрыто маской. Вдруг он повернулся ко мне лицом, в его руке был нож.

Я бежал со всех ног домой. Тут же бросился к компу и удалил папку. Отказ доступа. Я разобрал его и выбросил жесткий диск в окно. С тех пор я перестал интересоваться этим.