Мистические истории » Выдуманные истории » Психологическое оружие армии США

Психологическое оружие армии США

Категория: Выдуманные истории, Дата: 21-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

Началось всё в 2007 году. Пользователь youtube загрузил видео, после просмотра которого (По словам потерпевших) была головная боль и тошнота. В 2008 году на том же сайте появилось видео "Mereana Mordegard Glasgorv", которую посмотрели более 150 человек. Возможно, MMG стало первым исследованием нового оружия, способного в считанные дни поработить или уничтожить весь мир. Причастна ли к этому видео армия США или нет, мы так никогда и не узнаем. Но в апреле 2011 случилось событие, которое повергло в шок весь мир. Пользователь youtube выложил видео под названием "Your last video", после просмотра которого люди кончали жизнь самоубийством. По планам, только несколько десятков человек должны были посмотреть это видео, но несколько хакеров нелегально скачали это видео себе на компьютер (На youtube кнопка скачивания для этого видео была неактивной). Но всё пошло не по плану: слухи распространились за 3 дня. 21 апреля 2011 года об этом знал весь мир, но верили не все. Хакеры предлагали купить видео за огромную цену- 10000$, но сами гибли от "несчастных случаев", как муравьи. Вот что говорят об этом знающие люди (Интервью):

- Здравствуйте.

- Здравствуйте.

- Слышали вы о новом видео, которое убивает людей?

- Да, слышал.

- Что вы думаете по этому поводу?

- Я считаю, что это видео убивает с помощью сочетания ультразвука, низкого качества и 25-ого кадра.

- Нам было бы интересно узнать подробнее о 25-ом кадре.

- Это методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров.

- Что, по вашему мнению, скрыто в 25-ом кадре в видео "Your last video"?

- Я считаю, что там скрыты ужасные кадры, например убийство и расчленение человека

- Спасибо, это всё.

22 апреля нашли того, кто разместил видео. Допрос шел 5 дней. 27 апреля этот человек признался, что его наняли за огромную сумму денег. 28 апреля погиб последний хакер, продающий видео. 30 апреля удалось выйти на заказчика. Им оказалась армия США. В этот день многие страны разорвали все дипломатические отношения с США. США стала готовиться к обороне. Они создали видео, которое способно поработить человека. Это видео разместили на баннерах, по телевидению и в интернет. 1 мая мир был на грани войны. В этот день разгорелся вооруженный конфликт между США и Канадой, которой закончился спустя 5 часов. Мир стал готовиться к войне, способной его уничтожить. 15 мая началась самая ужасная война за всю историю существования человечества. Но это уже другая история. Продолжение следует