Мистические истории » Страшилки » Девочка живущая в лесу

Девочка живущая в лесу

Категория: Страшилки, Дата: 17-11-2015, 09:21, Просмотры: 1 462
Девочка живущая в лесу У одной девочки живущей в лесу по имени Маша не было друзей. Она жила с родителями далеко в лесу. Ее родители работали на лесоповале рабочими на лесопилке. На заготовку леса утром привозили рабочих на автобусе, а вечером забирали обратно. Родители целый день работали и она оставалась одна. Ей очень хотелось иметь подругу или сестренку. Зимой было легче и веселей, она ездила в школу тем же автобусом. Но с приходом лета начинались каникулы и Маша снова оставалась одна.

Девочек из деревни родители не отпускали играть в лес. Среди местных жителей лес имел нехорошую славу, Девочка мечтала завести подругу.

Одним утром девочка живущая в лесу по имени Маша позавтракала и подошла к окну. Погода была плохая, шел дождь и, похоже, будет идти долго, небо затянули тяжелые тучи. Неожиданно она услышала стук в дверь, открыла. На пороге стояла девочка такого же возраста и вся мокрая. Она предложила Маше поиграть вместе. Маша впустила ее в дом и они начали играть. Ей давно не было так весело и не хотелось расставаться с новой подругой. Время пролетело быстро и вечером вернулись родители с работы. Маша рассказала им о новой подруге. которую звали Юля.

Родители не стали стали перечить такой дружбе и даже не спросили откуда девочка и что она делает одна в лесу. Они разговаривали с Юлей ни о чем не подозревая и не расспрашивая. Разрешили ей остаться.
Так прошло более месяца. Юля каждый день приходила к Маше и говорила одну и ту же фразу: - "давай играть". Маше уже надоело ее присутствие и хотелось побыть одной, почитать книги и поиграть в свои куклы.

Однажды Маша решилась и сказала Юле, что якобы родители просят Юлю больше не приходить в их дом. На следующее утро, проснувшись, Маша не увидела завтрака на столе, как было всегда. Ее родители еще не проснулись, но обычно в это время уже давно должны быть на работе. Маша постучала в их спальню но в ответ была тишина, открыла дверь и застыла от ужаса, увидев страшное зрелище. Ее родители были убиты, вокруг много крови. Тела родителей лежали на кровати почти расчленены. В этот момент в спальню зашла Юля, ее лицо и руки были в крови, в одной держала нож с которого капала кровь, глаза горели красным огнем а на устах застыла омерзительная улыбка. "Давай играть" - прошипела она - " Теперь нам никто не будет мешать." У Маши помутился рассудок от этого зрелища.

Послышался стук в дверь. Пришли рабочие поинтересоваться почему родителей Маши нет на работе, лесопилка стоит и тоже ужаснулись от увиденного. Юля куда то исчезла и не появлялась. Маша ничего не могла рассказать а только мычала и безумно водила глазами, беспричинно смеялась, потом плакала.

Рабочие похоронили убитых, Машу забрали в больницу для психических больных, где она через несколько лет и умерла по неизвестной причине так и не излечившись. И только в краткое время просветления, врачам удалось выведать у нее эту историю.
Девочка живущая в лесу