Мистические истории » Криптозоология » Собака с человеческим лицом

Собака с человеческим лицом

Категория: Криптозоология, Дата: 26-02-2012, 00:00, Просмотры: 1 239
Собака с человеческим лицом

Всплеск слухов о гуманоидной собаке приходится на конец 80-х – начало 90-х годов прошлого столетия. По данным многочисленных рассказов, этого персонажа японских ужасов чаще всего видели ночью граждане, выносившие по темноте мусор. На первый взгляд она выглядит как обычная собака, роющаяся на помойке. Однако, присмотревшись получше, очевидцы с ужасом замечали у таинственного существа человеческое лицо.

Мало того, оно еще и разговаривает. Чаще всего, обернувшись, и увидев, что его заметили, существо странным уставшим голосом произносит: “Оставьте меня в покое!”

Многие очевидцы встречали странную собачку на загородном шоссе. Существо разгоняется до скорости в 100 км/ч. Говорят, что водителя, который пересечет дорогу этому призрачному животному, ждут страшные последствия…

Разнятся слухи о происхождении этого порождения японского хоррора. Часть утверждает, что это гибрид, сбежавший из секретной биологической лаборатории, где проводились эксперименты по скрещиванию людей с собаками. Другие знатоки паранормального говорят, что это обычные мутанты, появившиеся в результате загрязнения окружающей среды.

Есть и парочка сверхъестественных теорий происхождения собаки с человеческим лицом. Первая рассказывает что это дух погибших в дорожно-транспортном происшествии людей, вторая доказывает, что это призраки, покончивших жизнь самоубийством после потери работы, офисных служащих.