Каппа

Категория: Криптозоология, Дата: 12-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

А вот теперь, тот монстр, о котором я немножко нецензурно выражусь. Его как раз можно бояться и в школьных туалетах, и в озёрах, реках, и даже у себя дома. Представляю вам: Каппа! Каппа - это самый известный из всех легендарных японских монстров. Он является помесью обезьяны, лягушки и черепахи.

У Каппы лицо обезьяны, клюв черепахи и чешуйчатая верхушка головы. У него зеленая кожа как у лягушки и черепаший панцирь на спине. Он может растягивать руки и ноги на очень длинное расстояние и они покрыты перепонками, как у лягушки.

Каппа обычно проказничает, громко крича, вонюче пукая и поднимая женские платья. Тем не менее, они, как известно, совершают и ужасные преступления, такие как похищение маленьких детей и убийство людей, а также поедание их внутренних органов.

Каппа скрывается под водой в реках и ручьях, в ожидании своих жертв. В старину в Японии, когда люди ходили к реке и садились на корточки, чтобы сходить в туалет, считалось, что Каппа подплывёт к вам и, когда вы взглянете на свой большой голый белый зад в отражении воды, она нападёт на вас, когда вы будете меньше всего ожидать этого.

Иногда Каппа хватает вас за пятую точку, утаскивает под воду и держит там, пока вы не утонете. В других случаях Каппа запихивала свою ненормально длинную руку вам в "кхм-кхм сами знаете куда", проходила через внутренности и хватала за язык. Затем Каппа вырывала язык через "кхм-кхм", выворачивая ваше тело наизнанку. И наконец, когда вы рухнете на землю с вывернутыми наизнанку внутренностями, Каппа возьмёт вашу печень и сожрёт её целиком.

В настоящее время, так как люди ходят в туалет в помещении, Каппа скрывается в канализации и ванных трубах. Он засовывает руку в ваш унитаз и ждёт, когда вы усядетесь. Поэтому, если, сидя на унитазе, вы почувствуете, что под вами что-то шевелится, вскакивайте и удирайте со всех ног, так быстро, как только можете. Возможно, вы только что избежали вывёртывания наизнанку наглой Каппой.