Мистические истории » Криптозоология » Морское чудовище из Китая

Морское чудовище из Китая

Категория: Криптозоология, Дата: 4-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Недавно на берег китайской провинции Гуандун вынесло неизвестное морское создание. Существо оказалось чрезвычайно крупным: по словам нашедших, оно достигало почти семнадцати метров в длину, но, очевидно, этот момент несколько преувеличен. Что же касается веса «монстра», то, согласно тем же источникам, он составляет не менее 4,5 тонн.

Морское чудовище из Китая

Судя по всему, первым человеком, нашедшим этого гиганта, является 66-летний рыбак по имени Hwang (произносится как «Хуан»). Очевидец сообщил местным СМИ, что вид морского чудовища, буквально, ошеломил его.

Скорее всего, животное поднялось с глубины и запуталось в рыбацкой сети. Быть может, рыбаки даже пытались вытянуть этот улов, но вот погрузить его на какое-нибудь средство транспорта у них попросту не получилось.

В результате трупного разложения, задача по идентификации изначального внешнего облика существа оказалась практически невыполнимой. Несмотря на сильный неприятный запах, пропитавший буквально каждый квадратный метр пляжа, к месту происшествия стекаются толпы зевак.