Старый корпус

Категория: Лагерные байки, Дата: 15-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

В 2008 году мы с друзьями отдыхали в лагере "Зарница". Это Минская область. Все корпуса представляли собой двухэтажные домики, по отряду на каждый этаж.

1 отряд был в одноэтажном корпусе, это был единственный корпус, в котором было всего 3 комнаты:

комната девочек, комната мальчиков и комната вожатых.

Рядом с 1 корпусом был ещё один аналогичный, но заколоченный, с выбитыми стёклами и соответственно там никто не жил

говорили, что раньше там был спортивный отряд от какой- то спорт-школы, но лет 5 назад там повесилась девочка, из-за невзаимной любви. Ну ладно, повесилась и повесилась... Но энергетика там просто ужасная.

однажды мы с подругой очень сильно поругались, я ушла на дискотеку. которые проходили там практически каждый вечер, а она одела наушники и пошла гулять по стадиону. Прошло минут 30. Собираемся идти в отряд и видим, что идёт Маша вся белая как стена и испуганная ужасно. На глазах слёзы. Села и рассказывает:" Иду по стадиону, слушаю музыку, всё нормально, решила по лесу прошвырнутся, и чем ближе подхожу к старому корпусу, тем больше начинает шипеть у меня музыка в наушниках"

На следующий день мальчишки пошли примерно в такое же время к старому корпусу, метров в 20 включили наушники и начали подходить... У одного из них вообще музыка играть перестала, а у 2-х других и правда начала шипеть...

До сих пор не знаю что это было, но половина нашего отряда, ушли спать в изолятор, подальше от старого корпуса...