Мистические истории » Лагерные байки » Чёрная дыра под подушкой

Чёрная дыра под подушкой

Категория: Лагерные байки, Дата: 14-06-2010, 00:00, Просмотры: 0

Дело было в лагере. Мальчики засыпали в палате. И вот один мальчик по привычке засунул руку под подушку. Под подушкой оказалось что-то тёплое и влажное. Тут раздался жуткий крик. Это кричала девочка в соседней палате. Все повскакивали. Стали сбегаться взрослые люди, несколько мальчиков тоже пошли на разведку.

В соседней палате на кровати лежала девочка с распоротым животом. Вся кровать была в крови. Девочка умирала. Вызвали скорую помощь, но она не успела приехать. Тут кто-то заметил, что у того мальчика рука по локоть в крови. Его стали подозревать в том, что это он убил девочку. Когда приехали милиционеры, они взяли эту кровь с руки мальчика на экспертизу. Оказалось, что это кровь девочки. Другие мальчики не заметили был ли он в своей палате или не был, когда девочка стала кричать. Мальчика арестовали, и потом определили в спецшколу для малолетних преступников.

Через месяц история повторилась. Были уже другие ребята, но опять девочка погибла, а мальчика арестовали. Через месяц опять произошло тоже самое. Но на этот раз были свидетели, которые видели, что мальчик был в комнате, когда девочка стала кричать. Сам мальчик утверждал, что, засыпая, засунул руку под подушку, и тут же раздался крик.

Один милиционер догадался поднять подушку мальчика и увидел под ней маленькую чёрную дыру. Тогда он сходил в соседнюю палату, поднял подушку девочки, но там ничего не нашёл. Посмотрел под матрасом, тоже не было чёрной дыры. И тут в центре матраса он нашёл небольшую прорезь. Осторожно заглянул в неё, и там увидел чёрную дыру. А мальчика отпустили.