Мистические истории » Лагерные байки » Лучшая пара лагеря...

Лучшая пара лагеря...

Категория: Лагерные байки, Дата: 25-09-2011, 00:00, Просмотры: 0

Давно - давно, когда лагерь был совсем другим, приехали в него мальчик и девочка, они сразу влюбились в друг друга. Лагерь этот находился посреди леса, а в лесу бродили волки. И однажды, мальчик позвал девочку за ворота, погулять в дали от лагеря. Девочка не согласилась, а осталась ждать мальчика около ворот.

Ждала его до вечера, но потом решилась пойти туда.

Вожатые долго их искали, и решили, пойти поискать их в лесу. Долго ходили они и нашли труп мальчика, его убили волки. Через некоторое время нашли труп девочки, совсем в другом месте, ее тоже убили волки.

И по сей день, в том лагере ходят духи мальчика и девочки и заглядывают в каждое окошко корпуса. Мальчик ищет девочку с рыжими волосами по пояс и лицом в веснушках. А девочка мальчика с черными бровями и светлыми, светлыми волосами по плечи.

Однажды девочка нашла похожего мальчика, малька была судорогой во сне, и он кричал, а когда проснулся то сказал, что девочка с оранжевыми волосами по колено и лицом в веснушках, взяла его за руку и звала его на верх, рассказывая как там хорошо и как она страшно умерла в том ужасном лесу...