Мистические истории » Лагерные байки » Кровавая надпись в шкафу

Кровавая надпись в шкафу

Категория: Лагерные байки, Дата: 16-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Одна летом я поехала в обычный лагерь в Скадовске. Поселились мы вместе с девочками Владой и Лизой. Лагерь как лагерь. Однажды мы заметили в шкафу надписи какие-то (хотя раньше вроде этого не было). Там было написано, что здесь были убиты несколько девочек и мальчиков. Естественно, никто не поверил этому, мы решили, что какие-то ребята написали какой-то бред, чтобы напугать кого-то.

Но вся эта мистика началось после того, как мы прочитали эту надпись. Ночью, когда мы легли уже спать, Влада очень громко крикнула – даже вожатые прибежали. Случилось действительно что-то ужасное: у нее возле кровати на стене было написано кровью «Вы все умрёте».

Хотите – верьте, хотите – нет, но это действительно правда. Конечно, вожатые подумали, что это всё мы придумали и не поверили, но когда вожатая почти вышла и обернулась, то увидела другую надпись. СОВСЕМ другую. Там было написано, что уже слишком поздно, а другая вожатая до этого просто не обратила внимание и ушла. Мы все очень испугались. Потом в некоторые дни всё шло нормально и мы забыли про страшное событие.

Прошло 3 дня. Когда я умывалась, на стекле опять было что-то написано, что всё, вы уже не сможете спастись. Я не поверила, думала, ребята написали это специально, чтобы мы опять испугались.

В тот же день Лизе приснился странный сон, где ей девушка рассказывала, что всё поздно, вы не сможете убежать. Некто не сможет, уже слишком поздно, они придут за вами и вы умрёте!

Утром мы решили опять рассказать всё вожатым. Одна из них сказала, что это всего лишь сон. После того, как она ушла, вторая вожатая рассказала нам историю, где действительно нашли девушек и парней в той комнате убитыми в 2006 году, но решили никому ничего не рассказывать, так как это могло повлиять на репутацию лагеря.

Потом мы решили, что-то в конце концов сделать. Было невозможно спать, было очень страшно, мы решили покончить с этим. Мы решили попробовать один способ, чтобы хотя бы на время прекратить это. Мы решили вызвать этих духов и, может, если что-то им надо, могли бы помочь, сделать или отдать.

Когда мы вызвали этих духов, оказалось, что в лагере они забыли свои очень важные вещи. Они сказали нам, где оно может быть, мы нашли и отдали. Конечно, мы ведь не могли отомстить, но всё же мы уговорили их не трогать больше никого.

Знаете, ребята, можете верить, а можете не верить, но это всё действительно так. Нам просто повезло, что всё так вышло, что мы уговорили этих призраков.