Мистические истории » Лагерные байки » Как мы в лагере с дьяволом разговаривали

Как мы в лагере с дьяволом разговаривали

Категория: Лагерные байки, Дата: 11-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Всё, что я сейчас напишу - чистая правда. Я буду писать,как могу.

В этом году я поехала первый раз в лагерь. Там меня разместили в 7 палате вместе с ещё 4 девочками. Одну из них звали Настя ,о ней сейчас и пойдёт разговор.

Где-то к концу июля у нас началось повальное увлечение трансом (как мы в него входили, рассказывать не буду - не хочу, чтобы те ужасы, что были, повторились с вами). В общем, Настя, как и все, захотела войти в транс и попросила меня помочь (я одна из всей палаты носила крестик). Я согласилась.

Перед дискотекой Настя вошла в транс. Она дергалась и с кем-то разговаривала. Я держала её за руку и, каким-то образом, видела с ОТКРЫТЫМИ глазами то же, что и она.

У чёрного костра стоял человек в белой одежде и белой маске. Рядом стояла Настя и разговаривала с ним. Она задавала вопросы, он отвечал. В ходе разговора стало понятно, что он - дьявол. Я сидела, жутко испуганная. Настя спрашивала о будущем. Дьявол исправно рассказывал ей о работе, о парнях... В конце концов Настя спросила, что нам за это будет. Он сказал,что возьмёт наши души. У меня сердце в пятки ушло! Я перестала видеть его и посмотрела на Настю. Та лежала спокойно, с закрытыми глазами. Я отпустила её руку. Вдруг Настя начала сама себя душить! Я жутко испугалась, начала трясти её:

-Настя! Настя!

Она продолжала себя душить. Я едва оторвала её руки от шеи. Настя проснулась...

...До сих пор вспоминаю тот день с ужасом...