Труп девочки Лизы

Категория: Лагерные байки, Дата: 26-08-2012, 00:00, Просмотры: 0

Жила девочка, её звали Лиза, ей было 15 лет. Она редко с кем общалась, была немного замкнутой. Её осмеивали соседки по комнате.

Лиза была в отчаянии. И вот, когда в конце смены наступила Королевская ночь, она решила повеситься на перекладине в шкафу.

Вожатые были пьяны и именно поэтому не заметили её отсутствия. Да и дети сами увлеченно бегали и прикалывались друг над другом. Им было не до Лизы.

На следующий день, когда вожатые пришли проверять наличие всех детей на месте, чтобы автобусы могли развести их по домам, они не досчитались Лизы. Искали её везде, где только можно было. Но панику не наводили. Чуть позже один из молодых вожатых нашел Лизу в шкафу её комнаты. Но испугался вовсе даже не самого трупа, а того, что его могут за это посадить (он был вожатым того отряда, в котором состояла девушка, и именно поэтому на нем лежала большая ответственность, чем на остальных ). Этот вожатый быстро закрыл шкаф на ключ, и когда его спросили, видел ли он Лизу, он ответил, что нет. Когда уже совсем все разъехались, и вожатые, и дети, этому вожатому стало не по себе, и он решил поехать обратно, вытащить труп и во всем сознаться. Но когда он приехал, трупа в шкафу уже не было. Но висела та петля, в которой он и нашел девочку…