Мистические истории » Легенды » Непонятный дом

Непонятный дом

Категория: Легенды, Дата: 4-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Есть легенда про один дом в селе, не помню названия, произошло вот что: дом этот был заброшеный, ну и вот, три маленьких мальчика решили зайти в этот дом, пощитали себя смелыми, подошли к порогу дома и посмотрели внутрь, на вид обычный дом: везде паутина, столы, стулья и один из них сказал:

-Ладно, я пойду.

Вот он зашёл.

-Ну ты что-нибуть видишь?

-Да это самый обычный дом.

А вот что там было: горел свет, люди сидели за столом, пили чай. Этот мальчик обернулся и всё опять стало тёмным и мрачным, дверь захлопнулась и были слышны только визги!!!!!!!

Далее с остальными мальчиками произошло тоже самое. И этот дом решили снести, снесли, на следующий день приходят, а дом стоит целый и невредимый. Снесли снова, на следующий день снова стоит. Потом его решили взорвать, вызвали людей по назначению, они закидали его динамитом и взорвали, но дом стоял, а взрыв был. Потом его снесли, взорвали, и осталась большая яма.

Дети (другие) решили попрыгать в этой яме, а кто в неё заходил, с тем происходили несчастья: одного сбила машина, а другой прыгнул в эту яму и сломал ногу, потом эту яму залили цементом и огородили.

Потом дом стоял, но толька была ограда и никто туда никогда больше не заходил.