Черная магия

Категория: Легенды, Дата: 18-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Генрих жил на окраине городка и вел жизнь отшельника. Слухи о странном парне ходили по всему городу. Некоторые говорили, что он колдун, который наводит порчу на людей, другие утверждали, что он безумный врач, способный оживлять мертвых людей. Ни один гражданин этого города не имел ничего общего с Генрихом.

Как то раз в этот городок переехала новая семья. У этой семьи была прекрасная дочь, которую звали Рейчел. С момента первой встречи Генрих влюбился в нее. Он начал ухаживать за Рейчел и осыпать её дорогими подарками. Несмотря на подарки и чувства парня, девушка влюбилась в другого, молодого красивого парня Джеффри, который недавно приехал из колледжа. Спустя неделю после их знакомства они тайно сбежали, оставив безумного Генриха в одиночестве.

Когда Рейчел и Джеффри вернулись в город, они объявили о своей помолвке и пригласили на праздник всех жителей маленького городка. Во время танца со своим отцом, Рейчел услышала сильный грохот грома. Молния сверкала раз за разом. Вдруг двери зала распахнулись, кружащийся ветер принес за собой запах разлагающихся тел мертвецов . Безумный Генрих стоял возле дверного проема с красными до ужаса глазами. За его спиной стояло огромное количество мертвецов, глаза которых горели синим пламенем. Мертвецы начали окружать людей, чтобы никто не смог позвать на помощь. Наконец трупы захватили Джеффри и бросили его к ногам своего господина. Генрих серебреным ножом перерезал от уха до ухо горло Джеффри. Рейчел в ужасе побежала к окровавленному телу своего жениха, но мертвецы схватили её. Она была вынуждена смотреть, как истекает кровью ее будущий муж.

“Убей меня тоже”, закричала Рейчел в отчаянии.

Но у безумного Генриха были другие планы на нее. Он поднял её из лужи крови и направился к темному лесу. После того как силуэты Генриха и Рейчел скрылись, мертвецы исчезли в ночи.

Группа людей, вместе с отцами несчастных детей отправились к дому Генриха в надежде найти там Рейчел. Но они там нашли лишь книги по черной магии.

Поиски Рейчел продолжались неделю, но безрезультатно. Джеффри был похоронен на местной кладбище. Никто в городке не хотел говорить о том, что случилось в этот вечер и никто не мог представить себе, что же стало с бедной Рейчел.

Прошел год с того самого злополучного вечера. В дверь родителей Рейчел послышался робкий стук. Когда отец открыл дверь, то увидел серую фигуру девушки, которая еле стояла. Это была Рейчел. Она не могла говорить, ее язык был вырезан. Она держала в руках серебреный нож, которым был зарезан Джеффри. Глаза Рейчел блестели от удовольствия, по ним можно было понять, что она сумела отомстить за своего жениха. В эту ночь Рейчел умерла во сне, на ее истерзанном лице осталась довольная улыбка.