Мистические истории » Легенды » 13 ступеней в ад

13 ступеней в ад

Категория: Легенды, Дата: 6-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

13 ступеней в ад находились на Кладбище Молтби, в Вашингтоне. На этом кладбище была лестница, которая уходила под землю. Говорили, что это был вход в гробницу местной богатой семьи. Согласно легенде, нужно прийти на кладбище поздно ночью, и спуститься на эти 13 ступенек. Спускаясь по ступенькам, вы не будете слышать ни звука. Как только вы достигнете дна, если вы обернётесь вокруг, вы увидите ад.

Говорят, что это видение сведёт вас с ума. Те, кто наблюдал за людьми, которые исполняли этот ритуал, говорят, что они видели, как человек спускался по ступенькам, оборачивался вокруг, и падал на колени в ужасе. По некоторым сообщениям, нескольких детей увезли оттуда в каматозном состоянии, многие из них потом не произнесли за свою жизнь ни слова.

13 ступенек больше не существует. Как гласит история, они были либо снесены, либо залиты бетоном. С тех пор вход на кладбище стал абсолютно свободным, без всяких ограничений, и даже были слухи, что дети предпринимали экспедиции на Кладбище Молтби, вооружившись лопатами, в надежде раскопать 13 ступенек в ад.