Мистические истории » Легенды » Убийца на заднем сиденье

Убийца на заднем сиденье

Категория: Легенды, Дата: 20-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

“Убийца на заднем сиденье”- это страшная городская легенда о молодой женщине, которая поздно ночью вела машину.

Убийца на заднем сиденье

Однажды ночью женщина поехала провести вечер со своими подругами. Она вышла из бара поздней ночью, села в машину и выехала на пустынное шоссе. Через несколько миль, она заметила, что у неё осталось мало бензина, и она свернула на заправочную станцию.

Она была напугана странным поведением дежурного, который пытался заставить ее выйти из машины и пройти к нему в офис. Она отказалась и уехала так быстро, как только могла.

Когда она ехала, она заметила, одинокий свет фар в зеркале заднего вида, который стремительно приближался. Когда автомобиль пристроился ей в хвост, в опасной близости от её заднего бампера, он мигнул фарами.

Теперь она занервничала. Автомобиль сзади неё продолжал мигать фарами, и водитель, кажется, что-то кричал, и пытался подать руками какой-то знак.

Он следовал за ней через все сфетофоры и повороты, пока она не добралась до дома. Испуганная, она влетела к себе домой, и вызвала полицию. Когда она выбежала из автомобиля, водитель из автомобиля, преследовавшего её закричал: “Закрой дверь и позвони в полицию! позвони 911!”

Когда полиция приехала, женщине, наконец, открылась страшная правда. Мужчина в машине пытался спасти её. Когда он приблизился к ней и осветил фарами её машину, он увидел силует человека с топором, поднимающегося с заднего сиденья её автомобиля, поэтому он посветил фарами, предупреждая её.

Полиция арестовала сумасшедшего убийцу на заднем сидении, который оказался сбежавшим психом. Это была очень страшная ночь, и женщине несказанно повезло.