Мистические истории » Легенды » Призраки Сан-Антонио

Призраки Сан-Антонио

Категория: Легенды, Дата: 20-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Одно из наиболее часто посещаемых мест в Сан-Антонио- Призрачные пути, железнодорожный переезд и железнодорожные пути, которые говорят населены призраками детей, которые погибли там в трагической аварии.

Еще в 1940 году, школьный автобус, заполненный детьми, ехал по дороге в сторону перезда, где остановился на железнодорожных путях. Скоростной поезд врезался в автобус, убив 10 детей, и водителя автобуса.

После той страшной аврии, случившейся много лет назад, любой автомобиль остновившийся рядом с железнодорожными путями выталкивается невидимыми руками на безопасное расстояние. Говорят, что это души детей, сталкивают автомобили с железной дороги, чтобы предотвратить другую аварию и спасти людей от южасной участи, которая постигла их.

Как гласит история, если вы остановите свой автомобиль, прямо на железнодорожных путях, и отключите мотор, призраки детей начнут толкать его, сдвигая с пути любого встречного поезда. А если покрыть бампер детской присыпкой или мукой, можно увидеть детские отпечатки рук на автомобиле.

Многочисленные свидетели утверждают, что их машины необъяснимо начинали двигаться самостоятельно, и таинственные отпечатки проявлялись на транспортных средствах. Другие утверждают, что они слышали голоса и смех самих детей. Было сделано фото с целью показать призрака на железнодорожном переезде.

Тем не менее, нет никаких записей о подобном инцинденте в архвах газет в Техасе, а дорога в том месте имеет небольшой наклон, чем можно объяснить самовольное движение автомобилей.