Мистические истории » Легенды » Кстати, про Mereana Mordegard Glesgorv

Кстати, про Mereana Mordegard Glesgorv

Категория: Легенды, Дата: 27-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

Американский город Глезгорв, причисленный к разряду городов-призраков, был разрушен в 1796 году. В городе проживало много бандитов и убийц, из-за чего он не представлялся ценным американцам, поэтому его население просто уничтожили кавбои. Интересно то, что на картах город никогда не обозначался, поэтому после изчезновения никто просто не заметил. Парадокс в том, что в городе проживал человек по имени Мереана - бывший кавбой, который в 49 лет ушёл со службы. Он был кем-то вроде шерифа города. Но позже пришли американцы и как сказано выше, истребили всё что двигалось в городе. Они убили и семью Мереаны. В ответ на это он убил их предводителя, за что и его убили вояки. Город находился в аризонской пустыне, но где - это неизвестно никому.

Но у Мереаны был внук, который был мелким торговцем и в момент убийств был далеко от дома. Когда он вернулся на родину он нашёл трупы жителей и могилу с надписью: Мereana Storehard, 1733 - 1796. Он решил отомстить за своего отца. С отрядом в 1200 грабителей, он двинулся на близлежащий город европейцев. Разгромив его, он отправился странствовать в поисках другой добычи. Но тайное стало явным.И вот правитель города отправил письмо к Папе римскому о нападении сына Мереаны из Глезгорва. Отправив армию в 12100 человек элитных рыцарей, арбалетчиков, гвардейцев и паладинов ордена Тамплиеров. Они за 4 месяца добрались до Глезгорва и разгромили армию бандитов, а род Сторехардов прокляли. Сына Мереаны, кстати, звали в честь отца.

=====================================================================================

Существует вероятность, что шизик с видео - потомок Мереаны. И поэтому он старается отомстить всему живому за предков и проклятие.