Мистические истории » Легенды » История кричащего туалета

История кричащего туалета

Категория: Легенды, Дата: 1-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

В 80-е годы 20-го столетия в американском штате Вермонт появилась легенда о кричащем туалете.

Первое появление кричащего туалета было зафиксировано на одной из заправок 4 декабря 1985 года недалеко от города Монтпилиер, столицы штата. Каждый мужчина, который заходил в туалет на этой заправке и садился на один из унитазов, мигом выбегал оттуда. Как говорит работающий там в течение 5 лет Гарри Фолкрейн: "Как только ты садишься на унитаз, то из него начинает в буквальном смысле кричать какая-то женщина!"

Об этих происшествиях стразу же напечатали в местной газете. Некоторые люди ради интереса специально посещали это место, но тоже в страхе убегали. Они сходили с ума, и никто не мог ответить, почему же все с ужасом выбегают из этого злосчастного туалета.

Хотя некоторые говорили, что эта женщина вылезала из унитаза и набрасывалась на человека с криком о помощи. Другие сообщали, что начинают задыхаться от ужасного запаха.

В этом штате часто проводили различные фестивали, а также отмечали Хэллоуин. Кричащий туалет стал самым посещаемым местом в округе.

27 января 1985 года в туалете повесился человек по имени Питер. Он оставил записку: «Я решил помочь ей…»

В дело вмешалась полиция. Но никаких улик не удалось обнаружить, кроме одной. Журналисты опросили старожилов, живущих в городе много лет. Один из них рассказал, что раньше на месте заправки стоял дом. В этом доме в туалете утопили женщину. Старожил сказал, что не знает, зачем и почему.

После самоубийства крики прекратились. Люди пересказывали друг другу эту историю, она меняла свою сущность, добавлялись новые детали, порой и самые невероятные. Через много лет история кричащего туалета превратилась в простую легенду…