Мистические истории » Истории из жизни » Девушка решила похудеть.

Девушка решила похудеть.

Категория: Истории из жизни, Дата: 4-11-2015, 08:50, Просмотры: 1 457
Девушка решила похудеть. Девушка решила похудеть при помощи магии, но вместе с килограммами потеряла искренность, отзывчивость и чуть не потеряла любовь.

Молодая красивая женщина (назовем ее Верой) никогда не верила в силу магии, а вот ее подруга Ира увлекалась такими вещами и договорилась о встрече со старой гадалкой в одном из кафе. На встречу пошли вместе. Ирина жаловалась гадалке что не может найти себе друга, и та принесла ей амулет, который принесет девушке счастье. Вера едва сдерживала себя, как можно верить какой то гадалке и с нетерпением ждала когда та уйдет. Но гадалка остановилась возле нее и сказала, что видит в ней совсем другую женщину - стройную и злую и что ее муж не будет с ней счастлив.

Дома Ирина разглядывала амулет а Вера над ней смеялась. Во время разговора Ира напомнила подруге что надо немного похудеть что бы удержать возле себя мужа, ведь рядом много стройных и красивых девушек. Вера немного растерялась и ничего не ответила подруге.
За ужином она объявила мужу что отныне садится на диету и никакие заверения мужа что Вера нравится ему такая как она есть ее не остановили. Она держала свое слово ровно 10 минут а потом решила что если нравится такой, то зачем диета и с удовольствием съела ужин.

Прошло немного времени и муж в очередной раз собрался ехать за границу в длительную командировку. Вера привыкла к недолгосрочным командировкам мужа, но так надолго он ехал впервые. Вера собрала чемодан. Она понимала что эта командировка необходима, но не могла смириться с долгой разлукой.
Единственно, что спасало в такой ситуации это связь по скайпу. Однажды связь неожиданно прервалась и Вера занервничала. Ей показалось что муж вел себя как то странно. Позвонив по телефону. она была удивлена, на заднем фоне четко слышался женский голос и муж ничего не мог объяснить. Бросив трубку Вера поняла, что Ира была права. Она не знала что делать и поделилась своими сомнениями с подругой. Ирина не стала утешать подругу а предложила заняться спортивными упражнениями, при том что сейчас самое время похудеть и удивить мужа. Вера была готова на все, но никакие физические нагрузки не приносили ощутимого результата.

Ревность додавала ей сил и решимости похудеть, что бы удержать мужа, которого очень любила. Она решила пойти на крайние меры и обратилась к той же гадалке. На вопрос Веры изменяет ли ей муж, гадалка ничего не ответила, но повторила свои слова о стройной и злой женщине, потом достала странный амулет , одела Вере на шею и заверила - будешь носить - будешь худеть. Вера поверила и не сняла амулет, а вечером опять поссорилась с мужем, Она хотела Услышать от него признание и извинения, но муж все отрицал.
Это добавило ей решимости стать такой же красавицей, как его любовница (как она считала). Через месяц девушку было не узнать. Она сбросила более чем половину своего веса, но при этом стала нервной и обозленной. Ее раздражали даже люди на улице не говоря уже о муже с которым Вера перестала общаться. Она не хотела разговаривать с предателем и ждала только его возвращения что бы все ему высказать.

Впервые мужу Веры не хотелось возвращаться домой, он знал что его там ждет скандал и выяснение отношений. Дома его действительно ждал сюрприз - комнаты были запущены и не убраны. Складывалось впечатление, что тут вообще никто не убирал. Появилась Вера и Евгений (муж Веры) сразу не понял кто эта женщина и в чувство его привели только обвинения жены в измене.

Он не спал до самого утра. Сидел на кухне и курил, но так и не смог понять что случилось с женой и понял только одно, такой он ее не любит и вернулся к совсем другому человеку. Он признался жене, что худые ему никогда не нравились а Веру он любил за то что она была доброй, ласковой и пухленькой. Но теперь его жены в этом доме нет, поэтому и ему здесь оставаться незачем. Забрал вещи и вышел из квартиры. Только сейчас Вера поняла, что имела в виду старая ведьма. Она догнала мужа и с трудом уговорила его вернуться пообещав стать такой как была.

Вера сдержала свое слово. Она поправилась и они больше никогда не вспоминали об этой истории.
Муж после той командировки получил новую должность и больше не ездил в командировки так надолго. Вера родила ему маленького "террориста", который разбрасывал по квартире все что мог достать и она счастливо смеясь и целуя своего малыша убирала следы "погромов".
Счастье вновь поселилось в их доме.

Мне пришлось уехать из этого города и я потерял связь с этой семьей, о их дальнейшей судьбе мне ничего не известно. Но в том что у них все хорошо сомнений нет, ведь они испытали свои чувства расстоянием и временем.