Тайны клуба Немостор

Категория: Мистические места, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Аноним Даже не знаю с чего начать

запутанная история, страшная

но люди должны знать правду, что бы уберечь себя от опасности

Эту историю мне рассказал коллега по работе, который в последствии стал моим лучшим другом. Назовем его Егором. Ну так вот у Егора был одноклассник Дима, который работал журналистом на какую то небольшую газету и вел колонку с ужасами и мистикой.

В 2000 году за неплохую сумму ему поручили написать статью о заброшенных зданиях и сооружениях Москвы. Разумеется, ему приходилось ездить на забросы, договариваться с охранниками чтобы пройти, фотографировать и делать по заброшенным зданиям свои заметки. Посетил он и Ховринскую заброшенную больницу, как её еще называют ХЗБ или Амбрелла.

На то время Ховринка была уже относительно немолодым забросом, и история этого места подарила ей большую известность.

И т.к по своим масштабам она превосходит другие сооружения, Дмитрий провел в ней времени больше, чем в любом другом заброшенном месте. События проходили уже после того как наши правоохранительные органы вычислили местонахождения клуба и устроили облаву на Немостор, но об этом чуть ниже по тексту.

Чем больше я узнавал, тем больше становился уверен в том, что все это происходило

хотя раньше я не верил ни в мистику, не в магию не, разумеется, в подобные истории.

Ну так вот… не мог Дима пройти мимо когда то сатанинского «храма», устроенного в стенах ХЗБ членами секты Немостор («клубом» они разумеется сами себя называли). Не мог пройти не только из за того, что Немостор является главной достопримечательностью ХЗБ, но и потому что когда то давно он сам занимался сталкерством, да и блуждая по заброшенным строениям Москвы он и сам одевался как сталкер, говорил «Так удобнее».

Когда Дима зашел в нужный подвал (где раньше находилось убежище секты Немостор) так вышло, что совершенно случайно он встретил какого то странного парня лет 25, который стоял там возле стены и писал на стене письмена на каком то странном языке ( позже выяснилось, что эти письмена придумали сами члены секты…по видимому для того, чтобы передавать друг другу зашифрованные послания).

И, как я понимаю, Дима выдал себя за сатаниста чтобы втиснуться в доверие человека с целью узнать какую ни будь интересную историю о Ховринке (честно говоря я удивлен, как это ему удалось, наверное он просто очень хорошо умел общаться и убеждать людей), и с этого момента его жизнь сильно изменилась т.к оказалось, что этот парень член клуба Немостор! (Напоминаю, это было в 2000-м году).

На самом деле я вообще удивляюсь, как это могло произойти т.к члены этой секты стараются себя не выдавать, особенно после того, как их чуть всех не уничтожил ОМОН (да да, не все члены секты в тот день погибли, но об этом я напишу чуть ниже).

Дима сумел втиснуться к ним в доверие и узнал очень много важных фактов, собрал достаточно улик по этой секте. И т.к он успел передать эту информацию Егору, а Егор в свою очередь успел рассказал её мне, я поведаю вам по настоящему и страшную историю: