Страх не преодолеть

Категория: Мистические места, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Сара Здравствуйте я как бы ещё юная но с паранормальными явлениями уже сталкивалась.И так,вот история:Мы с мамой купили дом в Хабаровске,он был заброшенный но довольно приятный на вид,когда я в него вошла то увидела что промелькнула тень.Я сказала маме но она конечно же не поверила

Приближалась ночь мама собиралась на работу в ночную смену,когда она ушла у меня началась истерика ,я заперлась в своей комнате и начала играть в компьютер но страшно было всё равно ,и вдруг неожиданно вырубили свет!

У меня заколотилось сердце я села на кровать и начала плакать от страха!Очень жалко что я не знала молитв…я укрылась одеялом с головой и лежала,но уснуть не смогла.Я начала себе говорить что всё хорошо,просто перенервничала и всё!успокойся всё в порядке и я уснула.Но проснулась от сильного грохота(билась посуда)я вскакиваю и иду с шоком и дрожащими коленками на кухню,опять промелькнула тень!Всё с меня хватит!!!Со слезами я направляюсь к двери и во чтом было в том и вылетела пулей с дома!Был уже видин закат,Как раз на встречу мам с машины вылезает и говорит:-Что случилось?почему ты не дома?иди домой простудишься ведь!

Я не обращая на слова внимания виду её обратно в машину и говорю:-Мама я тебя прошу уезжаем от сюда!ты не представляешь что со мной за эту ночь произошло! Когда мы поехали мне стало легче.По дороге я всё в подробностях маме рассказала.Когда всё утихло то мы вызвали священника чтоб осмотрел дом,ещё мы пригласили того у кого покупали дом.Священник сказал что сдесь душа мается.

А бабушка у которой мы дом покупали сказала:что сдесь жила одинокая женщина,но потом она повесилась некто не знает почему…

Так вот, покупать заброшенные дома лутше не стоит!На собственной шкуре испытала я такого ни кому не пожелаю!(Произошло это в 2010 году,я это помню как будто это было вчера. История правдивая.Будте счастливыми и никогда не сталкивайтесь с таким никогда!До встречи.