Мистические истории » Мистические места » Странности квартиры моей сестры

Странности квартиры моей сестры

Категория: Мистические места, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Манюничка Добрый вечер, друзья. Уже писала историю о квартире сестры http://www.mystical-stories.ru/2463-nochnoj-vizit-malenkogo-malchika.html. Хочу поделиться новыми впечатлениями и мистикой квартиры.

Вчера ночевала у сестры. Она и племянники завели маленького котенка. Вечером мы улеглись: я с племянниками все в том же зале, а Ирина с новым мужем в другой комнате. Вот я долго крутилась и не могла уснуть ко мне пришла эта маленькая прелесть по имени Боня, и я сразу, как то вырубилась.

И вот просыпаюсь глубокой ночью от шума…….думаю шмакодявка шалит, но под боком, что, то начало шевелиться. Поднимаю одеяло, там Боничка капашится

Я притаилась, мое дыхание сперло и участилось. Лежу значит, и слушаю, а в это время по комнате раздается такой звук, как будто кошка во всей квартире носится с легким топотом, гоняет детальку от конструктора «Лего». Боня начала шипеть и скулить. Я, чуть ли не впадая в истерику, не знала, что делать. В комнате дети и не хотелось их криком пугать. Я взяла телефон и начала звонить Ирке в соседнюю комнату, но она покрутила у виска и сказала «Спи давай». Все утихло, и я успокоилась и начала засыпать, как мой сон нарушил как грохот кастрюли. Проснулись все в нашей квартире, встретились на кухне..посмотрели все на месте все тихо….Сейчас встал вопрос, что бы продать квартиру и купить новую.

Больше всего, что мне не понятно это то, что дом новый ему всего лет 13. Это новостройка….но факт в том на чем он стоит?