Странная квартира

Категория: Мистические места, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Сольвона Была у нас раньше квартира..

Обычная трешка, в обычном советском доме.

Но вот что странно — в квартире совсем не жили кошачьи — гибли, терялись, убегали. Собаки, рептилии — жили спокойно, кошки — нет. Так же в той квартире не росли цветы. Совсем. Только в одной из 100 квартир в доме. Многим людям с порога становилось плохо — головные боли, резкие защемления нервов. У родителей сильно пошатнулось здоровье за прожитые там 8 лет. 3 года назад мы начали квартиру продавать. Люди без конца приходили, смотрели, но никто не давал согласия на покупку. В конце концов нам удалось её сдать.

А теперь самое интересное — в каждой комнате на потолке около окна были выжжены странные кресты, которые ни закрасить, ни выскоблить не получалось. Эти кресты, насколько мне известно, выжигали свечкой, привезенной из церкви, и за всю дорогу она ни разу не погасла. К тому же в той квартире когда-то жила какая-то бабушка, которую не то обидели, не то убили, точно не знаю.

И вот полгода назад мы поменяли место жительства. Здоровье у родителей улучшилось, с новыми котами пока все в порядке, да и цветы ростут. А в той, прежней, съемщики меняются каждый месяц.

p.s Очевидно, одной мне в той квартире хорошо было — уезжала оттуда со слезами, истериками. И хотя на новом месте живется хорошо, туда все-таки тянет.