Мистические истории » Мистические места » История о прошлой квартире

История о прошлой квартире

Категория: Мистические места, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Мир мс История абсолютно реальная, до сих пор вспоминаю.

Было это 4 года назад. Я с родителями только переселился в новую квартиру, которую продал нам один человек, после смерти его родителей в той же квартире. Вроде ничего страшного не должно быть, умерли от старости

Да и не было ничего такого где то полгода. Мама и папа возвращались с работы около 20:00 и со мной сидела бабушка. Но она уходила в 16, поетому я оставался один.

Моя комната в самом конце квартиры, даже что бы включить свет в соседней комнате — надо пройти полностю в темноте почти до выхода. Начали проявлятся странные звуки, как будто пос уда бьется. СПЕЦАЛЬНО пересчитал всю посуду — всё на месте. Но только я шел от кухни к комнате — опять звуки повторялись. Я на кухню ходил в каске и с деревяшкой) Потом уже как то привык и не обращал внимания

Но последующие 3 дня я вспоминаю с ужасом. Ночью мама начала сильно стонать и переворачиватся

Потом крик и проснулась. Говорила что видела что то похожое на Диявола. На следующую ночь она начала задыхатся с криками:

отпусти меня!

кувыркатся по полу. Мы еле разбудили ее. На третью ночь мама покричала, а потом просто встала и замерла с открыт ыми глазами. И разбудить не могли просто. Простояла почти до утра и спокойно заснула.

В тот же день мы вызвали священника и он освятил всю квартиру.